• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Номер #1

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
И самое интересное, что на этого мошенника БОТ ЛИГА ПРО | Бот на настольный теннис - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину наткнулся именно у них в канале) Понятное дело, может просто рекламил за деньги, но с другой стороны нафиг портить себе репутацию рекламируя мошенников.

Короче ХЗ, наверное нужно делать складчину раз замутили)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Никак не могу найти на bet-hub 5-ый поток от данного ресурса....или поток ещё не начался?
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Думаю она сейчас идет, по окончанию будет ссылка.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Просто интересно было бы последить. Ну да ладно, подождём, все потоки шли около недели, посмотрим сколько будет этот...
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Это очень странный ход делать статистику именно на каждый поток. Что мешает человеку вести статистику на одной странице? Тот же самый наглядный пример для клиента.
ещё он пишет что мол ушёл из впрогнозе и бетхаб рассылки, но не называет своего ника. Интересно было бы посмотреть на прошлые его результаты
 

Ruslan8685

Пользователь
Сообщения
26
Репутация
1
Может кто подскажет нсли несколько складчин взять норма будет? Есть кто на несколько складчин ставит, как тема?
 

Yuren

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
3
Таких результатов не бывает. Нигде нет ссылки на текущий поток в реальном времени. Ни один из его завершенных потоков не находится поисковиком Бетона. Вступил в складчину только ради того, чтобы понять, как устроена схема развода)))
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Таких результатов не бывает. Нигде нет ссылки на текущий поток в реальном времени. Ни один из его завершенных потоков не находится поисковиком Бетона. Вступил в складчину только ради того, чтобы понять, как устроена схема развода)))
Помоему на бетоне, чтобы твою рассылку могли найти через поисковик, она должна попасть в рейтинг. А чтобы попасть в рейтинг, надо сделать определённое количество прогнозов. У него в каждой рассылке по 5-7 прогнозов, соответственно они не попадают в рейтинг. И найти самому её невозможно, только если автор рассылки сам не выложит ссылку. Как то так, если не ошибаюсь
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
“В чем суть?
- я даю ставки по линии, в основном на теннис.
- даю 1-2 ставки в день, самое надежное на что можно поставить за игровой день.
- работаем до +5 флетов прибыли - сделали, цель считаем выполненной и поток закрывается.
Не сделали - возвращаю ваш взнос за участие.”

Меня интересует крайний пункт, а именно - где та черта, под названием «не сделали»? И правильно ли я понимаю, что он заранее нас предупреждает, что если уведет поток в минус, то выводить из него не будет, а просто вернет взнос?
 

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
читаю вас и не перестаю улыбаться) человек создает под каждый поток свой бетон по понятной причине, если вести потоком статистику то всем будет известна эта рассылка и соответственно ее можно будет купить через бетон, а он как я понимаю не хочет ни коим образом делать продажи через бетон поэтому просто верифицирует поток для истории :alien: дело раскрыто
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
читаю вас и не перестаю улыбаться) человек создает под каждый поток свой бетон по понятной причине, если вести потоком статистику то всем будет известна эта рассылка и соответственно ее можно будет купить через бетон, а он как я понимаю не хочет ни коим образом делать продажи через бетон поэтому просто верифицирует поток для истории :alien: дело раскрыто
Бетон его не может заставить продавать через себя. Более того, они не запрещают продавать без своего участия, т.е комиссии.
 

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
Бетон его не может заставить продавать через себя. Более того, они не запрещают продавать без своего участия, т.е комиссии.
ну хорошо, я не такой знаток бетона, рассылок не вел там, но все же как можно с верификатором обмануть? для каждого потока создавать кучу раасылок на каждую загружать ставки, еслли одна не зашла верификатор не годится, и еще под каждый нужно канал вести и сколько же вариаций нужно сделать чтобы удачно попасть, да еще несколько раз на не большом временном отрезке :unsure: что-то из области фантастики)) проще мне кажется научится анализировать так чтобы это было реальностью
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
ну хорошо, я не такой знаток бетона, рассылок не вел там, но все же как можно с верификатором обмануть? для каждого потока создавать кучу раасылок на каждую загружать ставки, еслли одна не зашла верификатор не годится, и еще под каждый нужно канал вести и сколько же вариаций нужно сделать чтобы удачно попасть, да еще несколько раз на не большом временном отрезке :unsure: что-то из области фантастики)) проще мне кажется научится анализировать так чтобы это было реальностью
Это уже и я озвучивал…
Теперь мне больше интересен этот момент:

“В чем суть?
- я даю ставки по линии, в основном на теннис.
- даю 1-2 ставки в день, самое надежное на что можно поставить за игровой день.
- работаем до +5 флетов прибыли - сделали, цель считаем выполненной и поток закрывается.
Не сделали - возвращаю ваш взнос за участие.”

Меня интересует крайний пункт, а именно - где та черта, под названием «не сделали»? И правильно ли я понимаю, что он заранее нас предупреждает, что если уведет поток в минус, то выводить из него не будет, а просто вернет взнос?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу