• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Нищий каппер

Автор темы #1

Paramon

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Нищий каппер, сливные матчи.
Поиск на сайте выдал, что некоторые игры выкладывались здесь перед Новым годом, так вот такой вопрос, есть кто ставил, следил? Как успехи? Если верить нищему, то все чудесно, хотя у него всегда так. Кто что думает, может кто чего знает?
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Покупал в него 1 раз неделю странных матчей. Проход где то 30%. Деньги не вернул. Ушлепок этот Нищий
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Покупал в него 1 раз неделю странных матчей. Проход где то 30%. Деньги не вернул. Ушлепок этот Нищий
можно пруфы пожалуйста? каппер известный, думаю многим будет интересно посмотреть на реальность ситуации)
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Все происходило на неделе с 20 по 27 сентября прошлого года. Обратите внимание, как он не стесняется пиздаболить. Говорит, что больше не будет давать киберспорт, и в этот же день даёт ставку на него. И ставка снова проигрывает ))) Я удивляюсь, как ему в Челябинске ребята лицо не разбили за такое. Вроде чел не скрывается, а такое себе позволяет. Странно.
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все происходило на неделе с 20 по 27 сентября прошлого года. Обратите внимание, как он не стесняется пиздаболить. Говорит, что больше не будет давать киберспорт, и в этот же день даёт ставку на него. И ставка снова проигрывает ))) Я удивляюсь, как ему в Челябинске ребята лицо не разбили за такое. Вроде чел не скрывается, а такое себе позволяет. Странно.
Благодарю, тема перемещена в соответствующий раздел:
Разоблачение капперов
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу