• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована Недельная подписка на Betfair League

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 625 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Заявка на организацию складчины: BETFAIR LEAGUE - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на тг канал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Футбол, киберспорт
Частота прогнозов: 3 в день
Средний кф: 1.8-4.5

Общая статистика по месяцам:
с 12 по 30 апреля: 16 плюсовых дней, 4 минусовых. Прибыль +1 611 805р.
май: 24 плюсовых дня, 7 минусовых. Прибыль +7 181 800р.
июнь: 21 плюсовых дней, 5 минусовых. Прибыль +10 282 860р.

Хорошая проходимость в бесплатном канале, проверен некоторыми нашими пользователями, в рисовке замечен не был. Предлагаем вам собраться на вип подписку данного каппера!!!

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Howler11

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Ого, там коэффициенты в вип прогнозах. Точно не рисует статистику?
 
Автор темы #3

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Ого, там коэффициенты в вип прогнозах. Точно не рисует статистику?
Пока мы точно можем сказать про хорошую проходимость и отсутствие рисовки по бесплатным прогнозам. Остальное можно узнать только во время складчины. Вступайте, вместе и узнаем)
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
народ не путайте вип прессы и данную подписку
прессы покупаются отдельно и разово
в теме заявки писал кто-то что брал 1 вип пресс (не максимальный) и он зашел, но это не показатель
 
Автор темы #5

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
народ не путайте вип прессы и данную подписку
прессы покупаются отдельно и разово
в теме заявки писал кто-то что брал 1 вип пресс (не максимальный) и он зашел, но это не показатель
Каппер обещает один пресс в день по подписке (точно пока не знаем какой, максимальный или нет). Посмотрим в общем...
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
Каппер обещает один пресс в день по подписке (точно пока не знаем какой, максимальный или нет). Посмотрим в общем...
мне кажется это будет что-то отдельное
в бесплатке он тоже давал большой пресс, когда день сливал, но оказалось это что-то отдельное было и к випам не относится
если зайдет это и повторная будет, надо купить минимальный пресс и сравнить
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Я слежу за бесплатными ставками на канале betfair liague там кф. от 1,6-1,8 в статистику он всё вносит и минусы и плюсы. Проходимость хорошая. Плохо, что на киберспорт не у всех бк контор широкая линия и можно ставить, только, на нескольких бк конторах.
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Но недоверия есть, как и у всех, только не в коэффициентах которые он даёт, а в сумме, которую он размещает на свои ставки. Мне на пинакл дают не больше 17000 размещать, но каппер ставит на бетвинер, про эту кантору я ни чего не знаю.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я слежу за бесплатными ставками на канале betfair liague там кф. от 1,6-1,8 в статистику он всё вносит и минусы и плюсы. Проходимость хорошая. Плохо, что на киберспорт не у всех бк контор широкая линия и можно ставить, только, на нескольких бк конторах.
Ладно с ботом) однозначно видно что с прессами с бешеными кефами это фуфло. А если чел изначально гонит фуфел то о каком доверии ваще может идти речь? Я никого не отговариваю. Это ваше дело. Просто там явный вид жульничества. А что бесплатки он в стату вносит это ваще ни о чем не говорит.
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Если большой кф. значит мошенник? Я думал что мошенник это когда рисует стату или возьмет деньги и кинет тебя в черный список и т.п.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Но недоверия есть, как и у всех, только не в коэффициентах которые он даёт, а в сумме, которую он размещает на свои ставки. Мне на пинакл дают не больше 17000 размещать, но каппер ставит на бетвинер, про эту кантору я ни чего не знаю.
Про суммы я вообще не говорю)) было бы верхом наивности считать что он ставит такие бабки даже еслиб ему давали столько ставить)) это просто смешно. Это бред))) выгрывать лямы за день и продавать подписку за копейки))) только не надо говорит что много денег не бывает и тд и тп)))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Если большой кф. значит мошенник? Я думал что мошенник это когда рисует стату или возьмет деньги и кинет тебя в черный список и т.п.
Не бывает такой проходимости при таких кефах? Ты вообще давно в этой теме?))тут вон у людей по 4 дня прессы с кефам 1.5 не заходят. А там)))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Если большой кф. значит мошенник? Я думал что мошенник это когда рисует стату или возьмет деньги и кинет тебя в черный список и т.п.
Кстати бетвинер одна из самых жульнических контор) там те и купоны налепят любые и демо счета дадут)) похлеще 1х бет помойка
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Я давно, и открою тебе секрет, что многие капперы сами не ставя, а только дают прогнозы. Это удобно, ты всегда в плюсе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу