• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована Недельная подписка на Betfair League

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 625 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вобщем. Ребята всем удачи. Желаю всем поднять на нем денег. Будет хорошо если я ошибся и он реально хорош.
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
Я слежу за бесплатными ставками на канале betfair liague там кф. от 1,6-1,8 в статистику он всё вносит и минусы и плюсы. Проходимость хорошая. Плохо, что на киберспорт не у всех бк контор широкая линия и можно ставить, только, на нескольких бк конторах.

Это уже классикой стало на телеграм, бесплатно все честно, а на "платке" кидают...
 

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
Берите складчину станете миллионерами, буки охренеют, даже по его бесплатным ставкам понятно что он как минимум не профи.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ща поставил на их лесенку как они советовали 59к. Негодяи)))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Берите складчину станете миллионерами, буки охренеют, даже по его бесплатным ставкам понятно что он как минимум не профи.
Не завидуй. Буки нам бабки мешками будут привозить
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Может кто-то у него брал платные подписки или друзья брали и могут сказать, что он мошенник? Я таких тут не вижу. А вижу хейтеров, но то ладно, вас всё везде полно. Так и будете бегать от одного к другому и гавкать снизу в верх.
 

Snayk

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
Может кто-то у него брал платные подписки или друзья брали и могут сказать, что он мошенник? Я таких тут не вижу. А вижу хейтеров, но то ладно, вас всё везде полно. Так и будете бегать от одного к другому и гавкать снизу в верх.

Это точно, к чему эти разговоры безполезые, проверим его и посмотрим в чём правда
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Может кто-то у него брал платные подписки или друзья брали и могут сказать, что он мошенник? Я таких тут не вижу. А вижу хейтеров, но то ладно, вас всё везде полно. Так и будете бегать от одного к другому и гавкать снизу в верх.
Я бы в словах на твоем месте был бы аккуратен. По этому комменту сразу понятно что в ставках ты давно а вот школу закончил недавно.
 
Автор темы #24

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Прекращаем флудить и провоцировать на конфликты!!!
 
Последнее редактирование:

Velleri

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
2
А из резервного списка можно желающих в основной передвинуть?
 

Velleri

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
2
А зачем, это такие же участники как и основного.
Ну они же фиксируются при подсчёте желающих.🤔 в основном списке 11 из 12 желающих, в дополнительном ещё 4... по сути можно начинать оплату, если перебросить из дополнительного в основной)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу