• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Неделя проверки экспресс-прогнозов от http://www.winhit.pro

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5600 РУБ
Участников: 7 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 466.7 РУБ
Основной список
Дополнительный список

shketok

Штрафник
Сообщения
65
Репутация
20
На сегодня по прессам 3-4 за май , 25 ставок из них минусовых 14 , Плюсовых 11 ( 5 из них с неполным кэфом, возврат 1 ставки ).
При всем при этом из расчета ставки 10000 р. на 1 экспресс, имеем прибыль на сегодня 32000 р., если 1000 на 1 ставку, то соответственно прибыль 3200.
Все это по его заявленным кэфам, у нас могут быть меньше или больше )
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
Купил прогнозы winhit и одновременно так же покупал powerbet.info.
Не сказал бы что это мошенник, статистика не рисованная это факт. Но проверив IP адреса с которых приходят письма понял что это один и тот же прогнозист, имейте ввиду...
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Я честно говоря думаю, что этот ресурс обычный мошенник, не верю, что может быть такая статистика, просто огромное количество плюсов при таком кф..

А за экспрессы и говорить не стоит ничего, плюсов по экспрессам практически как и минусов, при кф от 3 и выше, думаю тоже разводилово.
betscoin.space он же: powerbet.info , luckybets.pro и zizibet.ru
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Люди молвят что betscoin.space он же: powerbet.info , luckybets.pro и zizibet.ru
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
про два последних ресурса отзывы не ахти. плизз пробейте по айпи и отзывам, сам бы сделал но подкинул вам пищу для размышления.занят на работе завал
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
АААа спасибо Администратору, времени нету всё читать.... Администрация хорошо работает, что отсеивает лохототронщиков ! вот почему не состоялась складчина ! Спасибо за инфо !
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
я покупал и zizibet и luckybet, причем одноверменно с powerbet и winhit... чуть позже гляну IP адреса в письмах
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
Хотел бы в этот список ещё добавить сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Это тот же человек что и winhit и powerbet.
Ставки с этих ресурсов приходят с IP адресов отличающихся только 1 последней цифрой, каждый день эти IP адреса разные. Я думаю это в следствии использования каких либо VPN сервисов.
При этом сообщения приходят с разницей в несколько минут между разными сайтами + стилистика текста абсолютно одинакова.
И кстати статистика на сайтах этих - 100% без рисовки.
 
Последнее редактирование:

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Рокбет не был ни разу замечной мной в рисовке... но цена дороговато и вносит в стату свои неудачные лузы, которых бывает 7 штук в ряд
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
Рокбет не был ни разу замечной мной в рисовке... но цена дороговато и вносит в стату свои неудачные лузы, которых бывает 7 штук в ряд
Рокет нормально. Не рисует. Покупаю его иногда.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Решил вот (видимо, с запозданием) присмотреться к этому капперу (winhit.pro) - теперь у него, кстати, экспрессов нет, остались только ординары. И что-то на итог этой ветки я так и не понял. Вроде сначала разоблачили, что у winhit тот же владелец, что и у betscoin.space, у powerbet.info, luckybets.pro, zizibet.ru, а также rockbet.ru - и в статье развёрнуто показывается, как этот чел рисует по-разному на разных сайтах итд - и тут: нате, в конце ребята пишут: "да не, чувак не рисует, он норм, я беру у него" итд. Это вот как понять? Фейковые ребятки пишут что ли? На итог что: winhit.pro - это скам? Он рисует? Верно понял? Или нет?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу