• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Неделя прогнозов категории А от Betinger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4000 РУБ
Участников: 2 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заявка на складчину: Заявки на складчины и их организацию - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Вид спорта: хоккей.
Кол-во прогнозов: по-разному. Смотри статистику на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Средний коэффициент: 1,9
Покупаем подписку на неделю прогнозов категории А от Betinger.com
Мы каждый день работаем над созданием выигрышных систем и над совершенствованием уже имеющихся плюсовых стратегий. Конечно, даже у такой крутой команды бывают дни со знаком минус. Но ты быстро убедишься: на дистанции нашим плюсам позавидует любой.
Март: 27+ / 10-
Апрель: 13+ / 8-
Май (с 1.05 по 22.05): 12+ / 4-
Статистика за текущий период:

 

Afanai

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Предлагаю взять сразу и А и Б. Б даже заходит получше вроде как. Что думаете?
 

yakub002

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
6
а кто-нибудь проверял эти прогнозы? сайт не внушает доверия, месяц назад примерно такой же по оформлению видел, пока в минуса не пошли. сейчас сайта нет.
 

Afanai

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
а кто-нибудь проверял эти прогнозы? сайт не внушает доверия, месяц назад примерно такой же по оформлению видел, пока в минуса не пошли. сейчас сайта нет.
Я наблюдаю около 2-х недель , рисованных данных нет. Иногда бывают и сливы, все совпадает.
И плюсы, и минусы-все правда.
 
Автор темы #8

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
а кто-нибудь проверял эти прогнозы?
От себя могу добавить, видел в одном канале в телеге владелец писал об этом ресурсе. Он покупал прогнозы, и остался очень доволен. Я в принципе от него о Бетингере и узнал. Не то, чтобы я прям на 100% этому чуваку доверял, но процентов на 80 склонен доверять.
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
Ранее я рассказывал в комментариях и Обещал предупредить, если один из сайтов появиться здесь, предупреждаю....
Данный сайт как еще и ряд других: sharkclub.pro, comebet.ru, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, fitbet.pro ... ,
создал один товарищ с Украины и в Телеграм создает на них складчины.
Статистика, ну, когда есть покупатели, верная. Когда начинаются минусы, как например, с sharkclub.pro, сообщает, что нашел новый ресурс
(очередной свой сайт) и предлагает перейти в новый канал в Телеграм. После этого сайт обновляться перестает.
Предполагаю, что Insider его канал и видел.
Сам прогнозы не брал, только наблюдал.
 

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
Сваливаю, с Comebet уже сталкивался. При покупке прогнозов пойдет честная, но минусовая серия. Возможно она будет не сплошной, т.к. этот хрен начинает давать прогнозы через день-два, рисуя положительную статистику в дни когда прогнозы не предоставлялись.
 

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Работал с данным ресурсом, всем советую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу