• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено NazgulBetc.IH.L Хоккейный бетонщик

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Полагаю, что проседающие кэфы это в порядке вещей для многих складчин. Даже взять, к примеру, каппера со ставками на единоборства(да и не только его): иногда сидишь в телефоне, приходит прогноз, и в течении 30 сек уже нажимаешь поставить, а букмекер блокирует или кэф уже на поооорядок ниже.
Если кэф это единственный аргумент, то не вижу ничего в том, чтобы организовать и посмотреть будут ли довольны люди данной складчиной; если нет, на этом и покончим.
И предлагаю, если все таки будет складчина, не закрывать сообщения, а посмотреть на обратную связь пользователей.
Быстрая просадка кэфов, это показатель неустойчивости рынка и прогруза, а сильночастые просадки это показатель прогнозов по ошибкам БК, а это дорога к быстрой потере аккаунта.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Даже если в течении нескольких часов кэф. теряет более 20 пунктов и если таких прогнозов много, то это либо смол или медиум рынок, вообщем не попан, а статистов и т.п. на таких рынках много, а значит и порезку не избежать.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Знакомый приобретал подписку по этому каперу, сообщил что в марафоне, фонбете, париматче коэф. держится нормально. Есть смысл пересмотреть и организовать складчину, прогнозов немного, доходность нормальная.
Может и не улетают кэфы и может ошибочное мнение было. Меня не сильно радует то, что у него в прошлых месяцах было по много прогнозов в день.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Тема была создана не в начале декабря, не особо на нее обратили внимание в связи с чем был присвоен такой префикс "Отклонено".
Когда админ сменит префикс отклонено - на рассмотрении.?
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
За декабрь прибыль +100%, за январь + 40%. Ставок немного, хороший доход.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу