• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Настроить уведомления о новых прогнозах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всем доброго времени суток.

У нашего форума появился свой Telegram-бот, который будет уведомлять вас о новых прогнозах на нашем форуме.

Чтобы настроить уведомления выполните следующие действия:

1. Нажмите на свой аккаунт, дальше нажимаете "Внешние аккаунты":



2. Дальше нажимаете на "Связать с Telegram"



3. Нажимаете на Log in with Telegram (у меня на скрине ниже немного по другому, так как я уже авторизован)


Возможная ошибка: У меня нету кнопки Log in with Telegram:



Если у вас такая ситуация как на скрине выше и не появляется кнопка, тогда скорее всего ваш провайдер блокирует вам доступ к Telegram, поэтому скачайте любую VPN программу, смените через неё ваш IP адрес и повторите действия заново!

Windscribe VPN: 50 ГБ в месяц бесплатно на 1 год! (вместо $108)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкция:

1) При регистрации нажать на кнопку "Есть Ваучер?" и ввести код REDDIT50

2) Дождаться письма на почту и подтвердить адрес.

Можно установить VPN-приложение для Windows, Mac, Android и iPhone, использовать расширения для Google Chrome, Firefox, Opera
Если у вас не появляется здесь кнопка, тогда скорее всего ваш провайдер блокирует вам доступ к Telegram, поэтому скачайте любую VPN программу, смените через неё ваш IP адрес и повторите действия заново!

4. Вас попросит ввести код страны и номер телефона на который зарегистрирован ваш телеграмм, введите его и нажмите "Next" (Дальше)



У вас появится такое окно:



5. После этого зайдите в телеграмм и откройте входящее сообщение от Telegram (служебные уведомления) и в последнем сообщении нажмите на кнопку "Confirm" (Подтвердить)



Готово, ваш телеграмм связан с вашей учетной записью на нашем форуме



6. Чтобы настроить оповещения о новых прогнозах перейдите в этот раздел: Сливы платных прогнозов от пользователей или этот: Сливы платных прогнозов (в зависимости от того, где вы хотите настроить оповещения) и справа в вверху нажмите на кнопку "Отслеживать"


дальше поставьте галочки возле "Уведомлять если есть НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" и отправлять уведомления через ОПОВЕЩЕНИЯ и ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ" и нажать на кнопку "Отслеживать".


7. ПОСЛЕДНИЙ ШАГ:

Зайдите в настройки профиля и в самом низу поставьте галочку возле "Получать уведомления в Telegram" и нажмите "Сохранить":
1.

2.


Готово, теперь вам на Telegram будут приходить уведомления о новых прогнозах нашего форума. Также помимо отслеживания сливов платных прогнозов вы можете отслеживать и другие темы и вам также будут приходить уведомления на ваш телеграмм канал:)
У нас на форуме вы можете настроить оповещения о новых прогнозах на свою почту и на ваш аккаунт. Чтобы настроить оповещения о новых прогнозах перейдите в этот раздел: Сливы платных прогнозов от пользователей или этот: Сливы платных прогнозов (в зависимости от того, где вы хотите настроить оповещения) и справа в вверху нажмите на кнопку "Отслеживать"

дальше поставьте галочки возле "Уведомлять если есть НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" и отправлять уведомления через ОПОВЕЩЕНИЯ и ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ" и нажать на кнопку "Отслеживать".

Теперь при публикации каждого прогноза вам будут приходить на почту уведомления (которую вы указали при регистрации), а также на вашу учетную запись на нашем форуме






Важно: Если вы настроили оповещения и вам через какое-то время они перестали приходить, это значит, что вы не прочитали и не открыли какие-то из последних уведомлений, именно по этой причине последующие уведомления могут перестать приходить, для того чтобы вам начали дальше поступать уведомления на вашу почту, просто откройте все не прочитанные письма и перейдите по ссылкам, которые ведут в тему с опубликованными ранее прогнозами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу