• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Наш модератор Vanga украл деньги с бюджета форума и был заблокирован!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, случилась неприятная новость, один из наших модераторов форума @Vanga сегодня ночью удалил свою страницу в вк и свой канал в телеграмме, а также заблокировал меня.

Он украл деньги с бюджета форума и просто испарился.
Это был человек, которому я доверял больше всех, но к сожалению в нашем мире нету людей, которым можно доверять, особенно если это касается денег.

В общем последнее время он использовал на форуме VPN пытаясь скрыть свой реальный IP, видимо заранее планировал то, что в итоге сделал.
Но это все равно было бессмысленно, так как мы имеем его реальные IP адреса, реальные данные: ФИО + номер карты и фотографию.

Вы знаете как я могу выводить на чистую воду разных псевдо-капперов и находить о них все данные, поэтому я думаю мы найдем и этого человека в реальности и "поблагодарим" его за то, что он сделал. Он сегодня ночью удалил свою единственную фотографию в вк, но мне понадобилась 1 минута чтобы её найти)) (ниже будет фото)

Я не понимаю насколько нужно быть глупым, чтобы сделать такое, когда о тебе итак известны все данные, это конечно сверхразум...

В общем если этот человек не выйдет на связь в течении 36 часов и не вернёт средства, тогда мы будем применять свои меры.

Все его данные будут опубликованы у нас на форуме:
IP
ФИО
Город проживания и т.д.

ВНИМАНИЕ!!!
Вы ранее оплачивали складчины на его реквизиты, больше этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ:


Киви:
+79083010850
Сбербанк:

4276750020835806

ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВЕДЕТЕ СРЕДСТВА НА ЭТИ РЕКВИЗИТЫ - ОНИ УЙДУТ ЭТОМУ ОБМАНЩИКУ И МЫ ВАМ ИХ НЕ СМОЖЕМ ВЕРНУТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
И да, если кто-то здесь есть из города Чебоксары, напишите мне.

Дополнение:
Данные крысы:
Ф.И.О. : МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата рождения : 27.06.1995
Место рождения : ЧУВАШСКАЯ РЕСП., ГОР.ЧЕБОКСАРЫ
Паспорт : 9709740955
Дата выдачи : 22.07.2009
Орган выдачи : ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЛЕНИНСКОМ Р-НЕ Г.ЧЕБОКСАРЫ
Код органа : 210-025
СНИЛС : 127-442-959 71
Свидетельство : СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ I РЛ 252989
Адрес : 428903, Чебоксары, пгт. Новые Лапсары, ул. Совхозная, д. 13, кв. 17

UserName : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ID пользователя : id195733191
ФИО : Николай Михайлов
Дата рождения : 27.06
URL фото : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знайте обманщика в лицо:


Дисклеймер:
Статья была написана исключительно в ознакомительных целях, вся информация могла быть вымышленной.
 
Автор темы #6

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уже мне в личку пару человек написали с его города)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Из за 100-200к перечеркнуть себя из перспективного форума. Сверх разум.
А ворованные деньги никогда долго в кармане не лежат..
дело не в том что он перечеркнул себя из перспективного форума.дело в моральном аспекте.человек стал крысой.больше всего ненавижу таких сук
 

user

Пользователь
Сообщения
67
Репутация
31
дело не в том что он перечеркнул себя из перспективного форума.дело в моральном аспекте.человек стал крысой.больше всего ненавижу таких сук
Крыс и так много, я не думал что тупых крыс тоже много :poop:
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
А есть какая-нибудь возможность как-нибудь связаться с его родственниками/друзьями/знакомыми? Ну, чтобы хоть в курсе были с какой подлой мразью рядом живут и общаются?
 
Автор темы #15

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А есть какая-нибудь возможность как-нибудь связаться с его родственниками/друзьями/знакомыми? Ну, чтобы хоть в курсе были с какой подлой мразью рядом живут и общаются?
Уже работаем над этим, мне написал человек с его города, у него есть знакомые с полиции, уже ищут по базе данного персонажа)
Скоро либо к нему приедут гости либо к его родителям по адресу его места жительства)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу