• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Народная статистика

Автор темы #1

butanol

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
22
Здесь в таблицу могут вносить результаты только ограниченный круг лиц. А что если сделать отдельно таблицы с открытым доступом? Вот например меня есть на примете каппер, которого хочется проверить на дистанции. Я веду свою статистику и никому она недоступна, иногда могу пропустить прогнозы. А в случае с расшаренной таблицей, данные могут вводить уже несколько человек, у кого есть интерес к этому.
 
Последнее редактирование:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Мы думали о "Народной статистики". Надо сделать, да. Только мы хотели реализовать её для тех ресурсов, на которые проводим складчины, во-первых, и в несколько другом формате, во-вторых. А именно хотели сделать, чтобы каждый желающий мог вести свою общедоступную для просмотра таблицу.

Вы же говорите о том, чтобы статистику вести для ресурсов, которые хотите проверить и о том, чтобы к таблице был общий доступ. Это немного другое.
Если вы хотите проверить каппера, то можете вести по нему статистику, как например я делал с Бородатым Беттером. И в случае пропуска прогнозов, просто добавляете их после. Тут есть один нюанс. Есть два варианта: статистика от каппера, когда вы заполняете данные, предоставляемые каппером и статистика "по факту", когда вы заполняете данные исходя из своих ставок на прогнозы. В первом случае можно заполнять таблицу вообще не беспокоясь о пропусках, потому что вся инфа у вас есть, можно в любой момент внести. А во втором случае, вам придётся исходить из того, что есть. На какие прогнозы смогли поставить - те и вносите. И это уже "ваша" статистика. Если дать доступ другим пользователям вносить данные, то это будет уже сборная солянка, не отражающая объективной картины. Каждый ведь по-разному может прогнозы использовать. Так что давать общий доступ к одной таблице смысла я не вижу.

Так или иначе, статистика - вещь очень важная в нашем деле. И нам следует сделать определённые улучшения в этом направлении. Подумаем, как лучше всё реализовать с технической и организационных сторон.
 

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
А только у меня выщеуказанная таблица с общей статистикой никак не открывается?

Начал вести свою стату в google таблице с указанием источников, посомтрим что из этого выйдет.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу