• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Найден очередной перекуп!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В этой теме мы будем публиковать перекупов, которых нам удалось вычислить и заблокировать без возврата средств за нарушение правил нашего форума.
---------

Доброго времени суток. Сегодня нам удалось найти очередного перекупа, который перепродавал и сливал в бесплатный доступ прогнозы по некоторым складчинам нашего форума.

Кто ещё не знал, у нас есть отдел, который занимается поиском перекупов.
Так что кто надумает сливать или перепродавать прогнозы по нашим складчинам, подумайте еще раз, стоит оно того или нет.

Это уже третий перекуп, которого нам удалось найти за последнее время, естественно, он будет заблокирован без возврата средств по складчинам, в которых он сейчас принимает участие.

 
Последнее редактирование:
Автор темы #2

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Сегодня был найден очередной перекуп, который пообещал своим подписчикам бесплатно сливать наши прогнозы по данной складчине, но к сожалению он был обнаружен и заблокирован ещё ДО сливов прогнозов, даже теперь не знаю, как ему удастся сдержать своё слово перед подписчиками😁 видимо он не знал, что у нас над поиском перекупов и сливщиков работает целый отдел по каждой складчине)))
paukent1
 
Последнее редактирование:
Автор темы #4

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Был найден и заблокирован без возврата средств очередной перекуп, наша команда всегда работает над поиском сливщиков. Для тех кто решил принять участие в наших складчинах с целью перепродажи или бесплатных сливов прогнозов в своих каналах - мы рано или поздно найдём вас и заблокируем навсегда без возврата средств, имейте это ввиду!
glebozavr

 
Последнее редактирование модератором:

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Продолжаем рублику "Найди перекупа"
На этот раз нам удалось найти очередного перекупа, который писал в своём канале с 600 уч., что все ресурсы покупает напрямую (обращая стоимость +100к) представляю, какие он там сейчас рассказывает сказки своим клиентам, по поводу отсутствия прогнозов сразу по 4 ресурсам:LOL:

Целый месяц он находился на форуме и успел принять участие в 6 складчинах, все было отлично, он сливал прогнозы в свою приватную группу, стоимость вступления в которую составляла 2500 руб/месяц.

Но совсем недавно мы заметили слив прогнозов в бесплатный доступ его же клиентом. Мы сразу поняли, что прогнозы сливаются из наших каналов складчин. Спустя 24 часа перекуп был заблокирован без возврата средств по всем активным подпискам:cry:

Напоминаем, что у нас работает отдел по поиску перекупов, и мы мониторим все каналы, которые занимаются сливом прогнозов. При появлении в этих каналах прогнозов наших складчин, мы сразу начинаем искать перекупа, и тогда только вопрос времени, когда мы его найдём!
Kappot


 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #6

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Список пополняется, предыдущих нескольких заблокированных личностей забыли опубликовать в данной теме, но это не значит, что мы закрыли глаза на перепродажу и слив прогнозов наших ресурсов!
Sokol
 
Автор темы #7

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вчера был заблокирован ещё один "бизнесмен", который хотел заработать на нашей складчине. Перепродавал 1 прогноз за 500 рублей, в то время когда у нас за такую же сумму можно приобрести 10 прогнозов, не плохая бизнес идея, которая заключается в том, чтобы "нагреть" своих же подписчиков:D
BARNI

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу