На каких бк делать ставки?

Ребят, чтобы у вас всегда была возможность делать ставки на любой прогноз без просаженного кф, вот вам скидываю список хороших бк, без каких либо реферальных ссылок:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зарегистрируйтесь в нескольких бк, а лучше во всех и вы никогда не будете знать, что такое просаженные кф и всегда найдете любую ставку.

Последнее редактирование:

Комментарии

это конторы в которых еще придется и налог на выигрыш заплатить?

А почему марафона нет? Я так понимаю это все легалки кроме пина?

я хочу приобрести вип подписку... могу ли я ставить по ней в одной БК..? к примеру в бет365?
Так не получится, всегда необходимо иметь как минимум несколько бк, потому что далеко не в каждой бк есть нужные события или котировки, а также используя несколько бк вы сможете выбирать и ставить там, где самый высокий кф на нужное событие, что позволяет дополнительно увеличивать прибыль, а не терять её используя одну бк, в которой могут быть не самые лучшие коэффициенты или вовсе отсутствие событий или нужных котировок.

Так не получится, всегда необходимо иметь как минимум несколько бк, потому что далеко не в каждой бк есть нужные события или котировки, а также используя несколько бк вы сможете выбирать и ставить там, где самый высокий кф на нужное событие, что позволяет дополнительно увеличивать прибыль, а не терять её используя одну бк, в которой могут быть не самые лучшие коэффициенты или вовсе отсутствие событий или нужных котировок.
А через вип подписку будет показываться в какой БК нужно проставлять?

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу