• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Полезно MyScore - приложение, которое должен скачать каждый

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, всем советую скачать данное приложение (это не реклама), потому что оно действительно очень полезное для людей, которые занимаются ставками:

Для того, чтобы не пропустить ни один футбольный матч, поединок на корте или очередную встречу любимых команд вам понадобится приложение MyScore. Продуманный интерфейс, подробнейшая статистика и практически любые виды спорта – все это в одном бесплатном приложении MyScore.



Главной изюминкой приложения является возможность слежки за несколькими матчами сразу: достаточно выбрать желаемое спортивное событие и, отметив его звездочкой, добавить в избранное. Приложение оповестит вас пуш-уведомлением со звуком о каждом забитом голе а также о завершении матча.



MyScore позволяет одновременно следить за 32 видами спорта, а в режиме LIVE вы всегда можете увидеть счет в спортивных событиях, проходящих в данный момент в самых разных уголках земного шара. Если верить статистике (хотя спустя несколько минут, проведенных в приложении не возникает сомнения, что это именно так), то MyScore охватывает свыше 900 (!) футбольных турниров по всему миру.



Практически ежедневно вам доступна игровая статистика по более, чем 700 спортивным мероприятиям: футбол, теннис, хоккей, баскетбол, гандбол, волейбол, бокс, настольный теннис и еще с два десятка других видов спорта.

Возвращаясь к аналитике, хочется отметить, что MyScore предоставляет не только «сухие данные» о количестве забитых мячей или шайб, но и позволяет просмотреть подробную статистику матча: действующий состав команд, штрафные. Для любителей спортивных тотализаторов будут представлены игровые коэффициенты по нескольким крупнейшим букмекерским конторам.

Приложение MyScore удобно и тем, что позволяет просмотреть актуальное состояние турнирных таблиц по любому виду спорта в рамках чемпионатов, проводящихся практически во всех странах мира. Выбрав в алфавитном перечне меню Таблицы интересующую вас страну и дивизион, вы получите подробную сводную таблицу рейтинга.

Загрузите приложения (для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на свой телефон и будьте в курсе спортивных результатов всегда и везде!
 
Последнее редактирование:

jewelrygamer

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
4
Что касается альтернативы майскору, то тут есть хороший вариант SofaScore.
Приложение не тормозит в выходные дни, когда бывает много событий (на ios myscore иногда долго грузит инфу). И есть некоторые данные, которых нет на myscore.
Конечно, myscore более привычен для многих, но SofaScore иногда спасает.
 

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Согласен, раньше тоже пользовался myscore, но потом перешёл на sofascore, в ней много крутых фишек и работает по быстрее)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу