• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Mr.Crow , Dimond Hock.

Автор темы #1

an7763

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
1
В тг каналах где сливают прогнозы начали так же продавать прогнозы Mr.Crow(+17 -1) , Dimond Hock(+19 -1). Может кто сталкивался с ними и знает хоть какую нибудь информацию?
 
Последнее редактирование:

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
В тг каналах где сливают прогнозы начали так же продавать прогнозы Mr.Crow(+17 -1) , Dimond Hock. Может кто сталкивался с ними и знает хоть какую нибудь информацию?
Тоже интересно. Пытался найти сам ресурс, но нашел лишь сливщиков
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Может сливщики сами и придумали этот вымышленный ресурс, чтобы продавать от себя эти прогнозы:)
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Я тоже в тг на фарме постоянно вижу эти не понятные ресурсы. Никто о них не знает. Даже в нескольких чатах спрашивала. Может сами придумывают, а может названия ресурсов меняют или в зарубежных тг каналах находят
 
Автор темы #7

an7763

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
1
Дополнение.
Так же интересуют данные каперы,буду благодарен любой информации где их сливают (кроме тг каналов)
Money Temp(+29 -3)
ValleyPro (+55 -18)
Money Room (+56 -18)
 
Последнее редактирование:

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Я тоже в тг на фарме постоянно вижу эти не понятные ресурсы. Никто о них не знает. Даже в нескольких чатах спрашивала. Может сами придумывают, а может названия ресурсов меняют или в зарубежных тг каналах находят
Мне кажется меняют название, чтобы не находили, а покупали у них
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
В тг каналах где сливают прогнозы начали так же продавать прогнозы Mr.Crow(+17 -1) , Dimond Hock(+19 -1). Может кто сталкивался с ними и знает хоть какую нибудь информацию?
У админов каналов не спрашивали?
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Вот это DiamondHock на сегодня. Хз, может кому то интересно
Этот догадываюсь кто. Понаблюдаю. А в целом таких сотни, Гваридола, Мр кроу, Даймонд, только стата 19+ 1- на бумажке. И не проверенная.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Поделитесь? и про Mr. Crow бы 😄
Он уже был в сливах форума. Понаблюдаю и скажу точно. Мр кроу скорее как обычно выдуманный персонаж со взятой статой ниоткуда, могу ошибаться, но в большинстве случаев именно так и есть. Либо просто поймали какого-то каппера с верификатора на винстрике и быстро начали сливать, а это очень не надежно :)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу