• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Монтекристо

Автор темы #1

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Находится в топе в трёх верефикаторах за 2017 год топ1 впрогнозе, щя вроде продает вип за900уе, играет на кортах под другим именем и ставит против себя, видео пруФыы в его телеграмме. Интересный персонаж , г складчину мб?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если будете создавать темы с таким заголовком - получите бан. Заголовок должен отображать суть темы, если это обсуждение каппера - значит нужно написать в заголовке название каппера, а не "проверьте пож", это абсолютно бессмысленный заголовок, предупреждение, и исправьте на нормальный!

и почему не указана хотя бы одна ссылка на верификатор ресурса?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Та там тов. Админ вообще ничего не указано. Не указано что нужно иметь доступ к бет365, к тому что нужно постоянно быть на связи ибо ставок много.
Иметь доступ и бюджет к покупке дополнительных дроп. аккаунтов бет365 да и сама цена, в 900 эвро хрен соберем.

Ну и наконец, там осталось одно место на такую подписку и ребята прохаванные, вычислить сливщика не составит труда, ибо если мне память не изменяет из 10ти человек 7 продлили подписку а 3 ушли по своим обстоятельствам.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Та там тов. Админ вообще ничего не указано. Не указано что нужно иметь доступ к бет365, к тому что нужно постоянно быть на связи ибо ставок много.
Иметь доступ и бюджет к покупке дополнительных дроп. аккаунтов бет365 да и сама цена, в 900 эвро хрен соберем.

Ну и наконец, там осталось одно место на такую подписку и ребята прохаванные, вычислить сливщика не составит труда, ибо если мне память не изменяет из 10ти человек 7 продлили подписку а 3 ушли по своим обстоятельствам.
Было 1900 еуро. А по факту про одно место я считаю это маркетинг. Придут три покупателя и все спокойно купят. Вот ни разу не слышал, чтобы сказали - прости друг, мы такие правильные, но не возьмем твои деньги, так как уже продали это единственное место)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Окей, если у вас есть опыт и наличие\знание работы с бет365 то вперед. Я до такого уровня еще не дорос. Да и банка\времени нет.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Так сколько ставок было дано, сколько аккаунтов было заблокировано, сколько денег было потрачено на аккаунты?
Всю картину расписывайте. Там не всё так просто.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Так сколько ставок было дано, сколько аккаунтов было заблокировано, сколько денег было потрачено на аккаунты?
Всю картину расписывайте. Там не всё так просто.
нет смысла сюда все описывать - процесс там не для всех - как минимум там лайв -все что написано выше - это подтверждаю - но кто то говорил, что в ставках можно легко заработать?
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
У энтого капера ярко выраженное СВЧ . Создает впечатление омерзительного типа . Простите за оффтоп . Меня хватило на 1 день . от подачи материала в канале тошнит и дико раздражает .
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Но по факту он совершенно другой (встречался лично) - про канал я тоже заметил, но при личной встрече ни одного слова мата, совершенно интеллигентного вида молодой человек. Рост кстати 2 метра)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Но по факту он совершенно другой (встречался лично) - про канал я тоже заметил, но при личной встрече ни одного слова мата, совершенно интеллигентного вида молодой человек. Рост кстати 2 метра)
Да, парень еще молод) в личных встречах паинька а в своей теме уже врубает истинное "я". Но, интересные всеже ставки можно выцепить, но это если за ним регулярно смотреть.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу