• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано MMA UNIQUM за 11 месяцев 300%+

Автор темы #1

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Ценник там подъёмный, даже для 2-3 игроков с небольшим банком, хотел бы на месяц предложить.

- Скрин статистики

-Лично ресурс не проверял, только сегодня, 06.11, узнал о нём.
-Ставка по линии, огненный средний коэффициент, малое количество прогнозов которое не будет отвлекать от дел.
-Стоимость 4000 руб. - месяц.
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Дистанция достаточно хорошая, но вот смущает количество прогнозов вот по этим месяцам:

Их очень мало, чтобы делать объективные выводы по поводу результативности.

А так вроде по последним месяцам количество прогнозов увеличилось, да и результативность не плохая, думаю можно попробовать.
 
Автор темы #9

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Дистанция достаточно хорошая, но вот смущает количество прогнозов вот по этим месяцам:
Посмотреть вложение 10069
Их очень мало, чтобы делать объективные выводы по поводу результативности.

А так вроде по последним месяцам количество прогнозов увеличилось, да и результативность не плохая, думаю можно попробовать.
Я думаю чувак тестировал площадку\стратегию, возможно использовал параллельно несколько верификатором и не уделял должного времени в-прогнозе. А может он следит за узким кругом бойцов и делает прогнозы конкретно на них.
 

deniros

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
0
Подскажите кто разбирается пожалуйста, если я вступлю в складчину, по этим прогнозам, то сколько надо ставить на одну ставку. от всего банка?
 

Шейх

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
Подскажите кто разбирается пожалуйста, если я вступлю в складчину, по этим прогнозам, то сколько надо ставить на одну ставку. от всего банка?
Никто не разбирается
 

patriotic

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Подскажите кто разбирается пожалуйста, если я вступлю в складчину, по этим прогнозам, то сколько надо ставить на одну ставку. от всего банка?
2 - 3% и/или пропорционально ставкам каппера, чтобы следовать его стратегии.
 
Автор темы #14

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Подскажите кто разбирается пожалуйста, если я вступлю в складчину, по этим прогнозам, то сколько надо ставить на одну ставку. от всего банка?
Выделите отдельный банк от общего банк-ролла для этого игрока. Я бы ставил по 250 рублей, дабы отбить подписку, 2 флета должен сделать. (флет это - одна ваша стандартная ставка).
А вообще принцип такой - ставьте столько, сколько готовы проиграть.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу