• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Месячная подписка с Cyber Lab

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Andrew ros

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Выведи вилкой, пусть с минусом по сумме, за то деньги на руках
Врятле вы вилковали профессионально, иначе бы знали , что и 8 и 10 коэффициенты заходят на ура в вилках . Иначе если бы вы были уверены , что 8 не зайдёт , ставили бы второе плечо в Пиннакле и не были на этом форуме . ИМХО
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
В бесплатке нереально поймать заявленные кэфы. Как тут долго держаться? Особенно интересует по пинке.
 

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
В бесплатке нереально поймать заявленные кэфы. Как тут долго держаться? Особенно интересует по пинке.
Если вы про сегодняшний матч, то данный коэфицент был по линии 1х, так как в 1х расчет ставок по этому турниру считается поражением, если была ничья. А в других бк в случае ничьей будет расчитан возврат. Отсюда и разница в коэфицентах.
Каппер уже поднимал эту тему в предыдущих ставках на этот турнир, в этот раз просто не было уточнения, что линия 1х.
Я нашел в 1х как раз именно тот кф, который был заявлен.
Ну а если вы про лайв, то с лайвом всегда много проблем в ловле нужных кфов. Как я понимаю, в подписке только линия, но точных данных у меня, к сожалению, нету.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Врятле вы вилковали профессионально, иначе бы знали , что и 8 и 10 коэффициенты заходят на ура в вилках . Иначе если бы вы были уверены , что 8 не зайдёт , ставили бы второе плечо в Пиннакле и не были на этом форуме . ИМХО
Я не занимался вилками, но "перекидывал" деньги между БК вилками, когда блокировали вывод, не всегда с первого раза плечо работаботало, но факт остаётся фактом.
 

Vaalera

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
можно принимать участие в данной складчине сейчас?
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Вот это он выдает!)
Очень красиво)
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Флуд
Присмотритесь еще к этому товарищу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него прогнозы раньше выходят, чем у киберлаба.
Не хочу сказать, что плагиат, скорее, в одном направлении думают.
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Забыл сказать, у меня эти подписки куплены. Не рисует. Правда последние дни кэф небольшой.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Присмотритесь еще к этому товарищу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него прогнозы раньше выходят, чем у киберлаба.
Не хочу сказать, что плагиат, скорее, в одном направлении думают.
Забыл сказать, у меня эти подписки куплены. Не рисует. Правда последние дни кэф небольшой.
Зачем вы флудите в теме? разве вы не знаете в каком разделе мы обсуждаем капперов? или в каком разделе их нужно предлагать? уважайте пожалуйста правила форума, не стоит где попало публиковать сообщения, для этого есть соответствующие разделы.
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Я не предлагаю нового каппера и не обсуждаю его. Именно в контексте существующей темы хотел обратить внимание форумчан на похожего прогнозиста. У них пересечение 90%. Еще не известно, где первоисточник.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
жаль ссылка не работает. чисто посмотреть
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу