• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Месячная подписка от taimaut.ru

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
Автор темы #16

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Не угадали🤷‍♂️ А вот ВЫ скорее всего недавно в этом, так как, знали бы что 90% если не более таких сайтов рассчитаны на разовую покупку подписки отсюда и цена в десятки тысяч, купив один раз клиент уже принёс им достаточно денег, и пока идёт подписка стата на сайте соответствует, как только нет клиентов сразу винстрик😌 а доверяю я верификаторам, и то не всем можно доверять
В ставках я давно, у них беру недавно. Верификаторы никогда не привлекали моего внимания.
 
Автор темы #17

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Если кто то не хочет вступать в складчину, дело ваше. Это не значит что ресурс разводилы или тп. Высказываться надо обьективно. Прогноз кстати прошел сегодня с кф.2.1
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Бред полнейший. На сколько я знаю все подобные сайты не привязаны к офф результатам.
Вы сами поняли что написали? Я написал что у подобных сайтов нет никакой привязки, вы это подтвердили и назвали бредом) Для чего тогда люди заморачивались над сайтами где есть привязка?
 
Автор темы #19

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Вы сами поняли что написали? Я написал что у подобных сайтов нет никакой привязки, вы это подтвердили и назвали бредом) Для чего тогда люди заморачивались над сайтами где есть привязка?
Я то понял. Вы видать нет. Вы сказали , что являетесь человеком с опытом, поэтому не верите сайтам у которых нет привязки к офф результатам. Вот это бред полнейший
 
Автор темы #20

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
На сайте снова акция, -50% на все виды подписок
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Я то понял. Вы видать нет. Вы сказали , что являетесь человеком с опытом, поэтому не верите сайтам у которых нет привязки к офф результатам. Вот это бред полнейший
Гениальный ответ.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Я то понял. Вы видать нет. Вы сказали , что являетесь человеком с опытом, поэтому не верите сайтам у которых нет привязки к офф результатам. Вот это бред полнейший
Я вам лишь хотел сказать что тысячи таких сайтов уже пройдены, и этот ничем не отличается кроме внешнего оформления. Скидки ещё смотрю как раз, видимо надо бежать за покупкой. И скажу вам как опытный человек, на больших рынках таких результатов не будет, вам это скажет любой адекватный человек, но вы видимо не обитаете в таких кругах.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
В ставках я давно, у них беру недавно. Верификаторы никогда не привлекали моего внимания.
Подозрительно что проверенные места у вас внимания не привлекают, а пойти на сайтик нарисованный за пару часов купить - это можно)))))
 
Автор темы #25

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Сегодня последний день 50% скидки. Купил сам на месяц. Поскольку здесь ждать это слишком долго. Всем удачи
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Сегодня последний день 50% скидки. Купил сам на месяц. Поскольку здесь ждать это слишком долго. Всем удачи
Ну если потом расскажешь о подписке , об их "прогрессии " Есть ли рисовка и так далее, то думаю люди поверят форумчанину и активнее соберутся ( если результаты будут хорошие само собой)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу