• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Месячная подписка от taimaut.ru

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
Автор темы #1

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
1) Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Дают по 1-2 прогноза в день по линии
4) Средний коэффициент 2.15
5) Статистика по месяцам:
Май 16+10-
Апрель 11+11-
Март 14+14-
Прибыль по предлагаемой ими стратегии с первоначальной суммой ставки в 10К:
2020 Апрель+ 155500 руб.
2020 Март+ 125100 руб.
2020 Февраль+ 235600 руб.
2020 Январь+70800 руб.
6) Проходимость в районе 55-65%
7) Брал подписку на неделю у них, результат порадовал. Прогнозы выкладывал тут Прогнозы от taimaut.ru - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
8) Сегодня стоимость подписки 4000р, с завтрашнего дня снова 19500р.
9) Отличный каппер, с хорошими отзывами в инете, находится в списке тех, кому можно доверять на РБ.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrrin96

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
23
За 4к было бы шикарно конечно)
 
Автор темы #3

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Уже, к сожалению, стоимость изменилась
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
не понимаю откуда у них такая прибыль указана?
4+ и 3- на сегодня... и прибыль 36700, Как так?
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
не понимаю откуда у них такая прибыль указана?
4+ и 3- на сегодня... и прибыль 36700, Как так?
Советуем распределить банк таким образом, чтоб иметь возможность совершить 7 ставок по прогрессии
Цитата с их сайта, видимо там своя система какая то. Мягкий догон думаю.
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
:) ну только из-за этой чудесной стратегии можно попробовать купить! :))) Реально не понимаю как это так они ставят.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Советуем распределить банк таким образом, чтоб иметь возможность совершить 7 ставок по прогрессии
Цитата с их сайта, видимо там своя система какая то. Мягкий догон думаю.
При кеф 1,9-2,0 7 шаг будет просто космос😄 а 6 минусов в ряд у них было совсем недавно
 
Автор темы #9

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Советуем распределить банк таким образом, чтоб иметь возможность совершить 7 ставок по прогрессии
Цитата с их сайта, видимо там своя система какая то. Мягкий догон думаю.
Типа того. Удваивают при проигрыше, когда ставка заходит начинают сначала, с первоначальной ставки. Сегодня бесплатный кстати. Бавария - Айнтрахт. Ставка: П1 и обе забьют кф.2.10
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Я бы не доверял подобным сайтам, там где у него 6- в ряд думаю кто-то купил подписку
 
Автор темы #12

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Я бы не доверял подобным сайтам, там где у него 6- в ряд думаю кто-то купил подписку
А кому бы ты доверял?) Тем у кого 4 плюса, минус, потом еще 10 плюсов?)) Дай угадаю, ты наверное новичок в ставках или сто раз попадал на разводил.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
А кому бы ты доверял?) Тем у кого 4 плюса, минус, потом еще 10 плюсов?)) Дай угадаю, ты наверное новичок в ставках или сто раз попадал на разводил.
Не угадали🤷‍♂️ А вот ВЫ скорее всего недавно в этом, так как, знали бы что 90% если не более таких сайтов рассчитаны на разовую покупку подписки отсюда и цена в десятки тысяч, купив один раз клиент уже принёс им достаточно денег, и пока идёт подписка стата на сайте соответствует, как только нет клиентов сразу винстрик😌 а доверяю я верификаторам, и то не всем можно доверять
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
А кому бы ты доверял?) Тем у кого 4 плюса, минус, потом еще 10 плюсов?)) Дай угадаю, ты наверное новичок в ставках или сто раз попадал на разводил.
То есть человек с опытом должен поверить сайту, где даже нет привязки к офф результатам, и они пишутся от руки?))
 
Автор темы #15

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
То есть человек с опытом должен поверить сайту, где даже нет привязки к офф результатам, и они пишутся от руки?))
Бред полнейший. На сколько я знаю все подобные сайты не привязаны к офф результатам.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу