• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от Special Single

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В двух конторах глянул 1.76 и 1.78
вы либо прекращаете обсуждать публично подобные вещи, либо получаете бан.
Если уж хотите сильно обсудить - используйте "Хайды" чтобы не было рисков для складчины!
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
вы либо прекращаете обсуждать публично подобные вещи, либо получаете бан.
Если уж хотите сильно обсудить - используйте "Хайды" чтобы не было рисков для складчины!
Я понял, прекращаю обсуждать
 

Dima1992

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
Кому вопрос можно задать по поводу складчины, один момент интересует. Главное чтоб без бана)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Как то все не очень красиво началось. И тут что ли в обратку лупить? Весело однако. Скоро по всем подпискам в обратку буду играть. Кстати теннис очень не плохо идет.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Смешно, за всю историю ресурса первые 5 минусов в ряд именно тогда, когда мы подписались....Классическая схема- фейковая стата до момента покупки подписки.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Как то все не очень красиво началось. И тут что ли в обратку лупить? Весело однако. Скоро по всем подпискам в обратку буду играть. Кстати теннис очень не плохо идет.
ты мой кумир, нужно про тебя статью написать, я уже вижу заголовок - "Как заработать на ставках? - Просто купи подписку бро и ставь обратку".

Сорян за флуд, но Вальдемар бесподобен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу