• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Месяц прогнозов от plusbet.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3800 РУБ
Участников: 6 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 380 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
Всё отлично) Мы и не ищем здесь клиентов, у нас с их количеством никаких проблем нет. Просто решили предупредить местную аудиторию о том, что они купят, если эта покупка будет сделана в складчину.

Поскольку Вы поняли мысль, которую мы хотели донести, делать нам на данном форуме больше нечего и на все следующие сообщения мы отвечать не будем, так как это пустая трата ценного времени.

Всем удачи и больших плюсов!
До свидания Ребята👋
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Да проблем нету, то что сливаете бесплатно на топбуке свои прогнозы и мониторите не сформировали ли на вас складку :D Я поражаюсь с вашей логики,лучше мы не получим 3800, чем соберут на нас складку :D
может они думают что складку разогнали и все тут бросятся у них лично покупать?наивные албанцы
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
а лучше знаете что ребята?мы купим складку получим левые прогнозы.а вот потом я во всех топиках и форумах вас буду засаживать какие вы рисовальщики.посмотрим как у вас клиенты прибавятся
 

shketok

Штрафник
Сообщения
65
Репутация
20
а лучше знаете что ребята?мы купим складку получим левые прогнозы.а вот потом я во всех топиках и форумах вас буду засаживать какие вы рисовальщики.посмотрим как у вас клиенты прибавятся
есть предположение что стата у них рисованная , потому и написали сюда, когда купят и не будет соответствовать статистике , скажут а мы предупреждали что левак подсунем ))) вот и вся шарманка ))))
 
Автор темы #80

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
21-ый век. Век информационных технологий. @Plusbet, вы продаёте информацию!!!! ИНФОРМАЦИЮ!!! Информация имеет множество свойств, одно из которых - способность размножаться без потерь и быстро распространяться. То есть можно купить информацию и через мгновенье - она уже у сотен людей. Спасибо интернету за это. Такова данность. Не больше, не меньше. Тот, кто принял это, и способен давать качественный контент - имеет множество довольных клиентов, подписчиков, и его вообще не парит, делает ли кто-то на его продукт складчину или нет. Потому что он установил адекватную ценовую политику, добавил какие-то преимущества от прямой покупки, работает с аудиторией. Хотите, чтобы не было складчин на то, что вы продаёте, - продавайте морковку и картофель. Ни одной складчины не будет, поверьте! :sneaky:

Что же сделали вы?! Ничего. Заметьте, вы сами способствуете тому, чтобы на вас делали совместную покупку. Тем способствуете, что не хотите проходить верификацию. А люди просто не хотят, чтобы их обманули, просто не хотят терять свои деньги. Ибо уже устали от мошенничества, коим пропитана сфера беттинга. Поэтому складчина - это способ в первую очередь проверить честность прогнозиста, и качество его прогнозов.
Это во-первых. Во-вторых, вы сайт свой вообще видели, заходите на него? Что это за "привет из 2000-х"? Почему бы не обратиться в нормальную веб-студию, чтобы сделали вам современный сайт. Судя по результатам прогнозов, вы легко можете себе это позволить.
В третьих, что у вас есть кроме сайта? Может группа в ВК с открытыми комментариями? Может канал на YouTube с активными подписчиками? Может в Телеграме что имеется? Тоже нет? Получается кроме убогого и кривого сайта вы никак в сети не представлены? Ясно. (n)

Так откуда взяться доверию? Складчина - это способ не рискуя большой суммой, проверить ресурс. Но вы и это запрещаете делать. Знаете, есть такие капперы, у которых купишь прогноз, и когда он не зайдёт, они обвинят тебя. Мол он такой Шерлок Холмс вычислил, что ты складчину на него сделал, и специально дал "левак", чтобы тебя негодяя эдакого проучить! Кроме презрения к этим тварям я не могу ничего испытывать. Даже если постараюсь. Ничего, кроме презрения и ненависти. Судя по вашим, @Plusbet, предупреждениям, вы тоже относитесь к этой категории капперов.
Я считаю, что если ты взял деньги - то должен выполнить обязательства со своей стороны. Ты можешь отказаться от работы с клиентом в дальнейшем, аргументировав отказ подозрением в складчине. Ты можешь изначально не брать деньги. Просто не взять деньги и отказать в покупке. Но если деньги взял, будь добр, выполни свою часть сделки. Кто ты, бл*ть, такой, чтобы кого-то там "проучивать"?! :mad: Господь бог, что-ли? Кто тебе такое право дал?!

Доказать совместную покупку нельзя. Практически невозможно. Это факт. Если конечно, покупатель не поставил подпись: "С уважением и благодарностью, организатор складчины на сайте SkladBet.com." А значит, у каппера могут быть только догадки и предположения относительно того, купил тот или иной клиент его подписку напрямую или является участником складчины. А ещё это значит, что абсолютного любого подписчика (!!!) можно обвинить в складчине. Но будут ли у каппера 100% доказательства? Нет конечно. Только предположения. То есть если бы отношения между каппером и клиентами оформлялись юридически, то ни один суд мира не встал бы на сторону каппера. Судья такой: "Истец, можете ли вы доказать, что ответчик приобрёл вашу подписку, вступив в сговор с другими участниками, организовав так называемую совместную покупку? Нет? Идите на хер тогда! И не забудьте бесплатно продлить подписку ответчику в качестве компенсации за неудобства". Так всё и было бы.

@Plusbet, всё написанное мной выше - столь простые и очевидные вещи. Жаль, что вы в силу своей неадекватности их не поймёте.

Состоится ли эта складчина, или нет, мне лично уже не принципиально. Для себя я сделал выводы о данном ресурсе. :poop:
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я представитель сайта plusbet.ru на который Вы решили собрать складчину.

Вы разве в статистике не читали, какие меры мы применяем к тем, кто передаёт прогнозы третьим лицам? Все прогнозы продаются "в одни руки" и различного рода складчины и подобное запрещены. Мы заранее предупреждаем, что за такие действия в рассылке Вы будете получать заведомо ложные прогнозы. Поверьте, если Вы купите подписку в складчину, мы об этом узнаем и примем соответствующие меры.
Уважаемый представитель, цель подобного рода "складчин", которые создаются на нашем форуме в первую очередь проверять те ресурсы, которые не хотят проходить верификацию на том же бетоне, а просто путем "рисовки статистики" вводят людей в заблуждения и на этом наживаются, разве это по вашему справедливо? вот вы все капперы считаете то, что складчина на ваши прогнозы - это плохо, но вот "рисовать статистику" и обманывать людей по вашему это есть правильными действиями? я так не считаю, поэтому и создал форум, чтобы выводить таких "разводил" на чистую воду и показывать обществу объективные доказательства развода, чтобы таких "умников" знало большинство людей, перед тем, как вступать с ними в сотрудничество.

И поверьте мне, если я захочу, (а я захочу) я вас могу проверить как складчиной, так и самостоятельно, и вы даже не узнаете кто из ваших клиентов организатор складчины, и если вы начнете обвинять в какой-то складчине без каких либо весомых доказательств - вы у нас окажитесь в разделе "Разоблачение капперов" и потом люди с поиска в первую очередь будут попадать на нашу статью перед тем, как у вас что-то покупать.

Так что вы не будьте в себе слишком уверены, что вы сможете найти организатора, у нас тоже есть свои "источники" и различные стратегии проверки капперов таких как вы. Не думаю, что если я куплю у вас подписку с 3-4-х разных аккаунтов в абсолютно разное время, вы сможете что-то сделать, а обвинять каждого клиента в организации складчины - будет не рационально и бессмысленно, и вы только этим подтвердите свой статус "мошенника" так что хотите вы или нет, но вы пройдете нашу проверку, и если я замечу то, что вы рисуете статистику - ждите статью на нашем форуме!!!

Все думают о том, чтобы заработать на обычных людях денег путем обмана на ставках, но только наш форум и наша команда думает в первую очередь о ЛЮДЯХ, и мы сделаем все, чтобы они не теряли деньги на разных разводилах, это наша главная миссия, так что ожидайте, ваше время тоже придет!
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
21-ый век. Век информационных технологий. @Plusbet, вы продаёте информацию!!!! ИНФОРМАЦИЮ!!! Информация имеет множество свойств, одно из которых - способность размножаться без потерь и быстро распространяться. То есть можно купить информацию и через мгновенье - она уже у сотен людей. Спасибо интернету за это. Такова данность. Не больше, не меньше. Тот, кто принял это, и способен давать качественный контент - имеет множество довольных клиентов, подписчиков, и его вообще не парит, делает ли кто-то на его продукт складчину или нет. Потому что он установил адекватную ценовую политику, добавил какие-то преимущества от прямой покупки, работает с аудиторией. Хотите, чтобы не было складчин на то, что вы продаёте, - продавайте морковку и картофель. Ни одной складчины не будет, поверьте! :sneaky:

Что же сделали вы?! Ничего. Заметьте, вы сами способствуете тому, чтобы на вас делали совместную покупку. Тем способствуете, что не хотите проходить верификацию. А люди просто не хотят, чтобы их обманули, просто не хотят терять свои деньги. Ибо уже устали от мошенничества, коим пропитана сфера беттинга. Поэтому складчина - это способ в первую очередь проверить честность прогнозиста, и качество его прогнозов.
Это во-первых. Во-вторых, вы сайт свой вообще видели, заходите на него? Что это за "привет из 2000-х"? Почему бы не обратиться в нормальную веб-студию, чтобы сделали вам современный сайт. Судя по результатам прогнозов, вы легко можете себе это позволить.
В третьих, что у вас есть кроме сайта? Может группа в ВК с открытыми комментариями? Может канал на YouTube с активными подписчиками? Может в Телеграме что имеется? Тоже нет? Получается кроме убогого и кривого сайта вы никак в сети не представлены? Ясно. (n)

Так откуда взяться доверию? Складчина - это способ не рискуя большой суммой, проверить ресурс. Но вы и это запрещаете делать. Знаете, есть такие капперы, у которых купишь прогноз, и когда он не зайдёт, они обвинят тебя. Мол он такой Шерлок Холмс вычислил, что ты складчину на него сделал, и специально дал "левак", чтобы тебя негодяя эдакого проучить! Кроме презрения к этим тварям я не могу ничего испытывать. Даже если постараюсь. Ничего, кроме презрения и ненависти. Судя по вашим, @Plusbet, предупреждениям, вы тоже относитесь к этой категории капперов.
Я считаю, что если ты взял деньги - то должен выполнить обязательства со своей стороны. Ты можешь отказаться от работы с клиентом в дальнейшем, аргументировав отказ подозрением в складчине. Ты можешь изначально не брать деньги. Просто не взять деньги и отказать в покупке. Но если деньги взял, будь добр, выполни свою часть сделки. Кто ты, бл*ть, такой, чтобы кого-то там "проучивать"?! :mad: Господь бог, что-ли? Кто тебе такое право дал?!

Доказать совместную покупку нельзя. Практически невозможно. Это факт. Если конечно, покупатель не поставил подпись: "С уважением и благодарностью, организатор складчины на сайте SkladBet.com." А значит, у каппера могут быть только догадки и предположения относительно того, купил тот или иной клиент его подписку напрямую или является участником складчины. А ещё это значит, что абсолютного любого подписчика (!!!) можно обвинить в складчине. Но будут ли у каппера 100% доказательства? Нет конечно. Только предположения. То есть если бы отношения между каппером и клиентами оформлялись юридически, то ни один суд мира не встал бы на сторону каппера. Судья такой: "Истец, можете ли вы доказать, что ответчик приобрёл вашу подписку, вступив в сговор с другими участниками, организовав так называемую совместную покупку? Нет? Идите на хер тогда! И не забудьте бесплатно продлить подписку ответчику в качестве компенсации за неудобства". Так всё и было бы.

@Plusbet, всё написанное мной выше - столь простые и очевидные вещи. Жаль, что вы в силу своей неадекватности их не поймёте.

Состоится ли эта складчина, или нет, мне лично уже не принципиально. Для себя я сделал выводы о данном ресурсе. :poop:
Очень грамотный, логически обоснованный и объективный комментарий, лайк!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
21-ый век. Век информационных технологий. @Plusbet, вы продаёте информацию!!!! ИНФОРМАЦИЮ!!! Информация имеет множество свойств, одно из которых - способность размножаться без потерь и быстро распространяться. То есть можно купить информацию и через мгновенье - она уже у сотен людей. Спасибо интернету за это. Такова данность. Не больше, не меньше. Тот, кто принял это, и способен давать качественный контент - имеет множество довольных клиентов, подписчиков, и его вообще не парит, делает ли кто-то на его продукт складчину или нет. Потому что он установил адекватную ценовую политику, добавил какие-то преимущества от прямой покупки, работает с аудиторией. Хотите, чтобы не было складчин на то, что вы продаёте, - продавайте морковку и картофель. Ни одной складчины не будет, поверьте! :sneaky:

Что же сделали вы?! Ничего. Заметьте, вы сами способствуете тому, чтобы на вас делали совместную покупку. Тем способствуете, что не хотите проходить верификацию. А люди просто не хотят, чтобы их обманули, просто не хотят терять свои деньги. Ибо уже устали от мошенничества, коим пропитана сфера беттинга. Поэтому складчина - это способ в первую очередь проверить честность прогнозиста, и качество его прогнозов.
Это во-первых. Во-вторых, вы сайт свой вообще видели, заходите на него? Что это за "привет из 2000-х"? Почему бы не обратиться в нормальную веб-студию, чтобы сделали вам современный сайт. Судя по результатам прогнозов, вы легко можете себе это позволить.
В третьих, что у вас есть кроме сайта? Может группа в ВК с открытыми комментариями? Может канал на YouTube с активными подписчиками? Может в Телеграме что имеется? Тоже нет? Получается кроме убогого и кривого сайта вы никак в сети не представлены? Ясно. (n)

Так откуда взяться доверию? Складчина - это способ не рискуя большой суммой, проверить ресурс. Но вы и это запрещаете делать. Знаете, есть такие капперы, у которых купишь прогноз, и когда он не зайдёт, они обвинят тебя. Мол он такой Шерлок Холмс вычислил, что ты складчину на него сделал, и специально дал "левак", чтобы тебя негодяя эдакого проучить! Кроме презрения к этим тварям я не могу ничего испытывать. Даже если постараюсь. Ничего, кроме презрения и ненависти. Судя по вашим, @Plusbet, предупреждениям, вы тоже относитесь к этой категории капперов.
Я считаю, что если ты взял деньги - то должен выполнить обязательства со своей стороны. Ты можешь отказаться от работы с клиентом в дальнейшем, аргументировав отказ подозрением в складчине. Ты можешь изначально не брать деньги. Просто не взять деньги и отказать в покупке. Но если деньги взял, будь добр, выполни свою часть сделки. Кто ты, бл*ть, такой, чтобы кого-то там "проучивать"?! :mad: Господь бог, что-ли? Кто тебе такое право дал?!

Доказать совместную покупку нельзя. Практически невозможно. Это факт. Если конечно, покупатель не поставил подпись: "С уважением и благодарностью, организатор складчины на сайте SkladBet.com." А значит, у каппера могут быть только догадки и предположения относительно того, купил тот или иной клиент его подписку напрямую или является участником складчины. А ещё это значит, что абсолютного любого подписчика (!!!) можно обвинить в складчине. Но будут ли у каппера 100% доказательства? Нет конечно. Только предположения. То есть если бы отношения между каппером и клиентами оформлялись юридически, то ни один суд мира не встал бы на сторону каппера. Судья такой: "Истец, можете ли вы доказать, что ответчик приобрёл вашу подписку, вступив в сговор с другими участниками, организовав так называемую совместную покупку? Нет? Идите на хер тогда! И не забудьте бесплатно продлить подписку ответчику в качестве компенсации за неудобства". Так всё и было бы.

@Plusbet, всё написанное мной выше - столь простые и очевидные вещи. Жаль, что вы в силу своей неадекватности их не поймёте.

Состоится ли эта складчина, или нет, мне лично уже не принципиально. Для себя я сделал выводы о данном ресурсе. :poop:
ну ты бро написал))))я аж блин зачитался и отвлекся от своего пациента которому выписывал инструкцию по лечению геморроя подорожником
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
"доктор", лучше бы ты свой "рецепт" выписал бы представителю plusbet и желательно без подорожника.
 

Telkontar3

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
Полностью солидарен с отписавшимися выше товарищами! ИМХО, тут и проверять уже нечего - люди, пишущие такой лютый неадекват, как @Plusbet, наверняка и в сфере прогнозирования не алё. Ибо на аналитику тоже мозг нужен, а здесь продемонстрирован его явный дефицит.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
пластбетчики!!мы у вас уже купили)))рассылайте всем своим клиентам левые прогнозы))
28.03.19 19:30 Хоккей. КХЛ. Плей-офф.
ЦСКА - СКА ТМ(4.5) 1.6-1.7 (осн)
 

shketok

Штрафник
Сообщения
65
Репутация
20
Всем привет, есть вопрос по данному ресурсу, уж больно хорошая стата, не рисованная? по сливу Вальдемара в стате отображено ! были ли еще сливы которые могут подтвердить честность ? Есть смысл брать ?
 

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
Вроде людей достаточно. Давайте возьмём,по смотрим
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу