• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от mrfootbet.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3500 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 318.2 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Печалька. Вот мы все время пытаемся найти лучшего каппера, правда не особо получается. А может попробовать найти худшего. И лупить обратку. Это более реальный вариант.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Печалька. Вот мы все время пытаемся найти лучшего каппера, правда не особо получается. А может попробовать найти худшего. И лупить обратку. Это более реальный вариант.
Я думал ты давно такого нашел) и сидишь по тихому) А вообще идея хорошая - я поддерживаю!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я думал ты давно такого нашел) и сидишь по тихому) А вообще идея хорошая - я поддерживаю!
Ща вот наблюдаю в телеге за каналом битва папанов) там чувак просто рвет всех. У него постоянно кефы 1.1, 1.2 не заходят. Вот это сила
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Ща вот наблюдаю в телеге за каналом битва папанов) там чувак просто рвет всех. У него постоянно кефы 1.1, 1.2 не заходят. Вот это сила
Низкие кефы часто не заходят - этот урок я усвоил в самом начале своего пути в беттинге)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Печалька. Вот мы все время пытаемся найти лучшего каппера, правда не особо получается. А может попробовать найти худшего. И лупить обратку. Это более реальный вариант.
приглядел тебе одного такого. вячеслав радимов из бывших криволапых. дает бесплатные прогнозы на одном сайте известном. стабильный рой -10% и ниже. будет тебе счастье сам на него поглядываю
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
приглядел тебе одного такого. вячеслав радимов из бывших криволапых. дает бесплатные прогнозы на одном сайте известном. стабильный рой -10% и ниже. будет тебе счастье сам на него поглядываю
Ништяк. Как его найти?)давай рассказывай. Я смотрю и Артур уже заинтересовался))
 
Последнее редактирование:

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
админ накажет. хотя там бесплатые прогнозы. всякие журналисты бывшие футболясты😂. поле не паханное для обраток. админ?
Есть же раздел тестирование от пользователей - давай туда перейдем)
 

ranger73

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
как насчет того чтобы еще ординары брать у них ?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу