• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от BETSFORBETS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5500 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #34

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Тема складчины предназначена для обсуждения ресурса и вопросов, связанных с организацией складчины, приобретения подписки.
Засорять тему, оставляя бессмысленные сообщения на тему того, кто оплатил/когда оплатил и т.д. не нужно! В крайнем случае есть поддержка.
Оплатили - отлично, ожидайте рассылки.
Кто этого не понимает - будет читать тему, без возможности в ней отвечать.
 

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
Уважаемые организаторы. Есть какие то deadlines? Сколько ожидать? С поддержки мне ни ответа ни привета не прислали.
 
Автор темы #36

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Кто не оплатил - оплачивайте пожалуйста. Не задерживайте складчину. Уже и так времени достаточно прошло!
 

tunique

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Предлагаю забанить LaFleur, последняя активность в конце августа, сообщений 0. Явно не планирует появляться.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
ну что друзья.как думаете стоит ставить как капер напишет или сразу начинать в обратку лупить?)))
 

tunique

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
ну что друзья.как думаете стоит ставить как капер напишет или сразу начинать в обратку лупить?)))
Я в августе вел статистику на betsforbets, как только вылавливал их бесплатные прогнозы, из 7 ставок зашли 6. Но лучше наверное начать потихоньку)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я в августе вел статистику на betsforbets, как только вылавливал их бесплатные прогнозы, из 7 ставок зашли 6. Но лучше наверное начать потихоньку)
ну будем надеяться. а то мы все что не берем начинает жутко минусовать.

Лучше посмотреть месяцок, а то чет последние «Каперы» подводят мягко говоря😄
мягко говоря у меня складывается ощущение что они все художники
 

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
Это к чему обсуждение ребят? Я не видел ни одного прогноза еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу