• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц подписки с TargetProfi.SOC.L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 490.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я думаю, что создание повторной складчины привлечет и других пользователей форума(а их более 7000), ибо в самой складке только 1%, а то и меньше пользователей, и голосовать могут не все.
Можно попробовать создавать голосование на форуме, если есть такие функции сайта, и посмотреть на активность и желание пользователей.
Исходя из личного опыта, могу сказать, что нету смысла проводить опрос среди всех пользователей форума за проведение повторной складчины на ресурс, который показал минусовой результат и тем более участники предыдущей складчины не желают участвовать в повторе. Большинство людей оценивает ресурс по его последним результатам, и если они не положительные, тогда интереса к данному ресурсу не будет. Не секрет, что всегда лучше продаются те ресурсы, у которых статистика последних результатов положительная, и чем лучше результат, тем больше к ресурсу интереса.

Да, на форуме больше 7к пользователей, но вы учитывайте тот факт, что большинство из них не активные и заходили на форум очень давно. Активных людей не так уж и много, иначе в складчинах принимали бы участие по 100 и больше участников.
 

Total

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
А зачем нам продлевать подписку на неудачного капера по итогам месяца,ведь здесь десяток складчин и можно на лучшего январского капера продолжить,в чем смысл ставить на лузера?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
тем кто за. ситуация по моему следующая. здесь собралисьь люди которые убежали со второй его подписки где он по 15 прогнозов в день шлепал. т.к. здесь было меньше прогнозов и профит лучше. и когда у него пошла просадка он просто стал заваливать прогнозами как на той подписке. вместо осмысленных прогнозов. вы правильно сказали он у меня не один. а вы представляете если каждый так начнет валить вместо осмысленных прогнозов?
Вот меня это и начало напрягать, вместо осмысленности, кучность пошла.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Ну прыгать по капперам после первого минусового тоже идиотизм. Очевидно что надо выбрать набор и с ними идти, а там страховка, а не менять того кто минусанул и вообще забивать на него на всегда. Хотя этот каппер рискованный достаточно, среди пинакла есть и получше.
 
Последнее редактирование:

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
, среди пинакла есть и получше.
Извиняюсь за флуд, но уж очень интересно стало, кто они? Чтобы и с дистанцией, и с прибылью. А ещё желательно, чтобы без минусовых месяцев, чтобы люди не нервничали. И более-менее нормальные рынки, а не всякие желтые карточки, где от первого автоставщика коэф падает на 0.15 (хотя тут тоже были слабые лиги, но частично)
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Извиняюсь за флуд, но уж очень интересно стало, кто они? Чтобы и с дистанцией, и с прибылью. А ещё желательно, чтобы без минусовых месяцев, чтобы люди не нервничали. И более-менее нормальные рынки, а не всякие желтые карточки, где от первого автоставщика коэф падает на 0.15 (хотя тут тоже были слабые лиги, но частично)
Автоставщика на желтые карточки это что-то новое)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извиняюсь за флуд, но уж очень интересно стало, кто они? Чтобы и с дистанцией, и с прибылью. А ещё желательно, чтобы без минусовых месяцев, чтобы люди не нервничали. И более-менее нормальные рынки, а не всякие желтые карточки, где от первого автоставщика коэф падает на 0.15 (хотя тут тоже были слабые лиги, но частично)
Извиняюсь за флуд, но дальше буду флудить да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу