• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц подписки с TargetProfi.SOC.L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 490.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
В правилах в телеге написано, что и как и почему (по срокам и т.п.), в случае настойчивости и нарушения-дисквалификация участника. Но так же думаю, как и другие участники, если строгие требования по участию и оплате, то и должны соблюдаться определенные обязательства и другой стороной. Я думаю все будет, надо подождать чуток, хоть мне эти ожидания по неделе не очень тоже нравятся.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уважаемые, правила для кого написаны?

Для особо невнимательных еще раз дублирую:
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, не узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.

В след. раз за сообщения, в которых я увижу какое-то недовольство по поводу организации, требования узнать дату покупки - сразу бан навсегда.
У нас есть четкий регламент по которому мы проводим и организовываем складчины, если кто-то не в состоянии это понять - тогда просто покупайте напрямую. А слушать эти ваши "Камооон", "да уж" и прочие не тематические, не несущие смысла и подразумевающие недовольство сообщения никто не будет.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Складчины итак проводятся настолько быстро, насколько это возможно, вы должны понимать, что у нас есть сроки, за которые все должны оплатить, и также нужно некоторое время чтобы приобрести подписку. И вместо того, чтобы писать своё недовольство просто нужно подумать головой и хотя бы мысленно представить процесс организации складчины, он не такой и простой как вы скорее всего думаете и также требует как времени так и определенных усилий.

А для того чтобы писать по ту сторону экрана "камооон" и прочие сообщения подобного рода, много усилий не требуется.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
если строгие требования по участию и оплате, то и должны соблюдаться определенные обязательства и другой стороной. Я думаю все будет, надо подождать чуток, хоть мне эти ожидания по неделе не очень тоже нравятся.
Вот мне очень интересно, какие "обязательства" не соблюдаются нашей стороной? вы хотя бы раз были организатором складчины? и когда такое было, чтобы после крайнего срока оплаты участники ждали неделями прогнозы по складчине?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вот мне очень интересно, какие "обязательства" не соблюдаются нашей стороной? вы хотя бы раз были организатором складчины? и когда такое было, чтобы после крайнего срока оплаты участники ждали неделями прогнозы по складчине?
Добрый день! Я ваши правила читал, поэтому я и не говорил что-то типа: "скажите когда начнется", какого числа, быстрее, быстрее и т.п. Просто получилось, что я почти сразу все сделал, поэтому для меня оказалось неделя в ожидании, но я думал, что все будет. Теперь я понимаю, что у вас здесь все на контроле и я больше переживать не буду, так как здесь все ответственно. Организатором складчины я был, но не здесь и понимаю какой груз ответственности, нагрузки высказываний с другой стороны и риска несет сам организатор. Главное, что разобрались.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добрый день! Я ваши правила читал, поэтому я и не говорил что-то типа: "скажите когда начнется", какого числа, быстрее, быстрее и т.п. Просто получилось, что я почти сразу все сделал, поэтому для меня оказалось неделя в ожидании, но я думал, что все будет. Теперь я понимаю, что у вас здесь все на контроле и я больше переживать не буду, так как здесь все ответственно. Организатором складчины я был, но не здесь и понимаю какой груз ответственности, нагрузки высказываний с другой стороны и риска несет сам организатор. Главное, что разобрались.
Добрый день. Да, если вы сразу оплатили, тогда конечно нужно подождать еще около 4-5 дней чтобы и остальные успели оплатить. Если бы все оплачивали за 1 день, мы бы только "За" были и намного быстрее покупали бы подписки, но реальность такова, что, большинство людей оплачивает не сразу, по многим личным причинам, поэтому приходится ждать пока соберем нужную сумму для покупки подписки и пока большинство оплатит взнос.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
На форуме строго ЗАПРЕЩЕНО обсуждать публично дату покупки прогнозов в складчину, дату и время публикации прогнозов, а также их количество, обсуждение матчей складчин, когда был создан той или иной чат или другое место, в котором будут публиковаться (или публикуются в настоящее время) прогнозы по складчине, и другие обсуждения несущие риски для складчины, при нарушении данного правила администрация форума имеет право навсегда заблокировать вашу учетную запись без предупреждений, а также исключить вас из всех складчин (в которых вы участвуете) без возврата средств.

Вам предупреждение!
Такие вопросы задавайте исключительно в поддержку форума!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу