• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц платной подписки Serenity Bets

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 375 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Вид спорта: футбол
3. Статистика:
• Декабрь: ROI +16,1%. Средний кэф 1,91. 24+7=14-
• Ноябрь: ROI +9,6%. Средний кэф 1,89. 32+7=22-.
• Октябрь: ROI +11,2%. Средний кэф 1,85. 29+6=18.
и так далее, все подробности по месяцам можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никакого верификатора нет, статистику ведет в эксель-таблицах. Статистика честная, не рисованная и не приукрашенная. Я знаю, я брал.
4. Стоимость - 4500р
5. В месяц рассылается в районе 50-60 прогнозов по трём основным конторам - марафон, pinnacle, 1xbet, и как минимум за 3 часа до события. Ставки даются на исходы, тоталы, форы, комбинации (1х и тм, например), а также - на угловые и ЖК в топ-5 чемпионатах и РФПЛ. Кэфы не «рушатся» за считанные секунды/минуты, а держатся довольно долго.
То есть проставиться вполне реально.
Для примера один скриншот из месячного отчета за декабрь:
 

Вложения

  • 307.9 КБ Просмотры: 102

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Скоро сделаю рассылку по всем нашим ресурсам, думаю народ запишется
 
Автор темы #7

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
за январь минусовая статистика
-1.5% РОИ - это не такой уж сильный провал. Тем более, если почитать его отчет за январь, то мы увидим, что в нескольких матчах откровенно не повезло с забитыми голами на 90х минутах.
Я его не защищаю, но минусы бывают у всех. Просто у кого-то это сильнейшие провалы в полбанка, а у кого-то - всего лишь полторы ставки в месяц. Но человек не скрывает своих промахов, не удаляет минусы и говорит честно.
Я в него верю.
Тем более сам брал один месяц, мне понравилось
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
да я не против него.просто написал по факту.ну в принципе статистика немного минусовая это не так страшно
 

Tinkman

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
вроде люди собрались. можете объяснить, пожалуйста, где и когда надо будет оплатить, и где можно будет получать прогнозы?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
вроде люди собрались. можете объяснить, пожалуйста, где и когда надо будет оплатить, и где можно будет получать прогнозы?
складчина создана 29.01.2019 уже половина участников заходили давно на форум, вряд ли они зайдут уже и смогут оплатить, нужно ещё подождать пока новые соберутся
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу