• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц Экспрессов от 365win.info (взяли подписку от xsport.space, второй сайт каппера)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 22000 РУБ
Участников: 22 из 22
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В будни по времени начала можно даже понять какие матчи будет брать)
Ну а там выбор небольшой - ОЗ или ТБ. Подбираем по КФ и вуаля можно не покупать)
обязательно надо покупать.не все еще слили свои банки.
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
организатору надо связатся с сайтом и требовать скидку,... думаю по 500р 10 человек для обратки наберем?))) а прогнозисту какая разница хотябы 5000 или ничего;) только надо что бы он много не думал а как обычно все подряд:D
Прогнозист уже заработал 22000 руб. Еще 5000 руб. хочешь подкинуть???? Хочется плакать или смеется????:D:D:D
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Прогнозист уже заработал 22000 руб. Еще 5000 руб. хочешь подкинуть???? Хочется плакать или смеется?
подловили подловили :ROFLMAO:
прочитайте тему с начала а не вырывайте слова, это был сарказм, и по вашим ресурсам ситуация совершенно похожая с данным,то есть когда ни кто не покупает рисуют плюсы, только купили и начинается все по честному, минусы.

и сразу отвечу на ваше предложение - нет, я не буду проверять все ваши ресурсы даже БЕСПЛАТНО!!! нет нет нет......нееет
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
подловили подловили :ROFLMAO:
прочитайте тему с начала а не вырывайте слова, это был сарказм, и по вашим ресурсам ситуация совершенно похожая с данным,то есть когда ни кто не покупает рисуют плюсы, только купили и начинается все по честному, минусы.

и сразу отвечу на ваше предложение - нет, я не буду проверять все ваши ресурсы даже БЕСПЛАТНО!!! нет нет нет......нееет
Каждый участник может предложить/прокомментировать любой ресурс который есть на сайте. Это нормально. Вся проблема только в том как все оценивается, по каким критериям, все субъективно, нет четких объективных параметров на основе которых возможно делать предварительные выводы.

Я думаю у всех кто ставит ставки на спорт есть огромное желание создать независимый объективный реестр в который включались бы все минусовые каналы, мошенники и прочие псевдокаперы с помошью данного независимого объективного реестра уже точно всем будет всем понятно кто есть кто.

Админам предлагаю создать отдельный раздел-реестр минусовых каналов, мошенников, псевдокапперов (название канала-ссылка на канал- объективные причины включения в данный раздел-реестр) в который надо включать все то что не проходит по объективным причинам и не предоставляют возможность получить прибыль. Вот тогда все будет открыто и прозрачно как в блокчейне.
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Админам предлагаю создать отдельный раздел-реестр минусовых каналов, мошенников, псевдокапперов (название канала-ссылка на канал- объективные причины включения в данный раздел-реестр) в который надо включать все то что не проходит по объективным причинам и не предоставляют возможность получить прибыль. Вот тогда все будет открыто и прозрачно как в блокчейне.
вы намекаете что предложенные Вами каналы надо сначала купить и проверить а уже потом сюда? Разоблачение капперов (ресурсов)
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
вы намекаете что предложенные Вами каналы надо сначала купить и проверить а уже потом сюда? Разоблачение капперов (ресурсов)
То что я предлагаю точно не попадет в данный раздел сайта, тем что бесплатные прогнозы любой может проверить-оценить. Обычно если в бесплатном канале убыток на протяжении длительного времени, то в випе тоже убыток, а может там вообще нет прогнозов, такие мошенники-каперы тоже есть.
Всем просто лень протестировать ресурс по бесплатному каналу, оценить особенность прогнозов, как минимум 2-4 недели.
Все делают скептические выводы моментально, на основе стереотипов.

Данный раздел сайта Разоблачение капперов (ресурсов) не особо используется. Реестр выглядит по другому.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
То что я предлагаю точно не попадет в данный раздел сайта, тем что бесплатные прогнозы любой может проверить-оценить. Обычно если в бесплатном канале убыток на протяжении длительного времени, то в випе тоже убыток, а может там вообще нет прогнозов, такие мошенники-каперы тоже есть.
Всем просто лень протестировать ресурс по бесплатному каналу, оценить особенность прогнозов, как минимум 2-4 недели.
Все делают скептические выводы моментально, на основе стереотипов.

Данный раздел сайта Разоблачение капперов (ресурсов) не особо используется. Реестр выглядит по другому.
В реестре нет смысла - мошенники штампуют клоны пачками. Один владелец создает пул ресурсов - всех сложно проверить, но есть например критерии про проходимость - она не может быть выше 80% (это я вот самый максимум написал).
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
В реестре нет смысла - мошенники штампуют клоны пачками. Один владелец создает пул ресурсов - всех сложно проверить, но есть например критерии про проходимость - она не может быть выше 80% (это я вот самый максимум написал).
Ну хотя бы реестр минусовых каналов - псевдокапперов. А то не понятно как оценить прибыльность канала.
Для кого то уже + 200-300% за мес. это уже псевдокаппер, это все лохотрон, и прочие шаблоны.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Ну хотя бы реестр минусовых каналов - псевдокапперов. А то не понятно как оценить прибыльность канала.
Для кого то уже + 200-300% за мес. это уже псевдокаппер, это все лохотрон, и прочие шаблоны.
Поиском только выискивать. К сожалению мы все начинаем читать отзывы после обмана - я тут на днях mi band купил - после покупки вот почитал отзывы) Лох не мамонт - он не вымрет)
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Поиском только выискивать. К сожалению мы все начинаем читать отзывы после обмана - я тут на днях mi band купил - после покупки вот почитал отзывы) Лох не мамонт - он не вымрет)
Человек с улицы если придет, начнет искать по поиску в гугле, яндексе, вконтакте, телеграмме ставки на спорт, и выйдет целый список разных каналов. Как всех проверить, как всех оценить, как понять что купить, это же реально не просто. Разложить всех в ряды и ранжировать по списку, вот тогда будет порядок. Уже заявку на складчину трудно выставить, сразу админы начинают комментировать, отклонять, скептики сомневаться из-за слива банка из-за мошенников - псевдокапперов.
Сплошная цензура на сайте скоро будет. Уже тогда точно качественные ресурсы сюда на сайт редко будут попадать. А сливать наиболее популярные ресурсы уже просто бесполезно коэф. падают моментально, прибыли гораздо меньше становится.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вчера чудным образом нарисовался плюс)) фантастика)))как только так сразу))) после 14 лузов))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В будни по времени начала можно даже понять какие матчи будет брать)
Ну а там выбор небольшой - ОЗ или ТБ. Подбираем по КФ и вуаля можно не покупать)
Он прочел твою сообщуху и решил нарисовать жк)))) если я не ошибаюсь раньше таких ставок он не давал)))
 

GeorgeBest

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
3
Он прочел твою сообщуху и решил нарисовать жк)))) если я не ошибаюсь раньше таких ставок он не давал)))
Ага, люди годами делают аналитику по ЖК, ночью разбуди и назови рефа из 3его дивизиона Польшы - скажут низовой он или нет.
А тут первый раз за 3 года на ЖК дал и сразу проход. ГЕНИЙ

UPD. Более того - он всегда берет либо ОЗ, либо ТБ либо форы (редко). То есть верховой парень, а тут ЖК и на низ....
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу