• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Маtsushitа В пpoгнoзe. на 1 месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
На мой взгляд там есть и более интересные кандидаты.
 
Автор темы #3

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
На мой взгляд там есть и более интересные кандидаты.
Аргументируй. Например я тестировал еще платки Iwwаn и Тapaкaн - кэфы просадка минимум 0.2 постоянно и лузтрики 5-6 у Тapaкaнa - легко. У Поляриса 3-4 максимум. Особенность Поляриса - под его прогнозы нужен бк с линией настольного тенниса.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Аргументируй. Например я тестировал еще платки Iwwаn и Тapaкaн - кэфы просадка минимум 0.2 постоянно и лузтрики 5-6 у Тapaкaнa - легко. У Поляриса 3-4 максимум. Особенность Поляриса - под его прогнозы нужен бк с линией настольного тенниса.
К примеру matsushita, он на мой взгляд более стабилен.
 
Автор темы #5

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Спасибо. Интересный вариант и подписка дешевле. И просадок нет последний год. Отредактировал тему.
 
Последнее редактирование:

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
помойный настольный теннис. низкие лимиты. просадки коэфов приличные. помойные бк. Вам реально нравится эта рассылка
Маtsushitа? Или это вы себя прорекламировать решили?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #7

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
1. Я не мацушита и сам прогнозов не делаю.
2. На форы и тоталы просадки по линии редки
3. Рассылка реально нравится
4. Прогнозы на челленджеры мировые (не лига про и проч рф)
5. Если лимиты снижены, повторная ставка чз некоторое время в помощь
На 1хбет 1500р макслимит на форы тоталы в настольном, в марафоне 3000р
6. Чем хорош верификатор В пpoгнoзe - стата прогнозистов честная по проходимости, ну уж в плане кэфов - на победы фаворитов на small рынках они конечно же обваливаются быстро. Форы и тоталы - держатся кэфы.
7. Изначально тема была о складчине на подписку Рolаris, эта также прогнозист по настольному теннису с вышеупомянутого верификатора, которого пользуюсь сам месяц. Но поскольку был подсказана альтернативная подписка с лучшей статистикой, я изменил название темы и предлагаемый вариант подписки на более лучший.
 
Последнее редактирование:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну банки разные у всех. Многие меньше 1к на прогноз ставят.
А БК то тут вообще при чём? Не ставьте в помойных, ставьте в нормальных.
Вам реально нравится эта рассылка
Маtsushitа?
А у вас есть опыт с этой рассылкой?..
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Ну банки разные у всех. Многие меньше 1к на прогноз ставят.

А БК то тут вообще при чём? Не ставьте в помойных, ставьте в нормальных.

А у вас есть опыт с этой рассылкой?..
а нормальные бк дадут на это поставить? Как-то не замечал там таких ставок. Насчет банка-вы правы, кто-то и меньше 1к ставит, но цена рассылка уж слишком завышена для матчей такого уровня.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
помойный настольный теннис. низкие лимиты. просадки коэфов приличные. помойные бк. Вам реально нравится эта рассылка
Маtsushitа? Или это вы себя прорекламировать решили?
Мне лично все равно какой вид спорта, главное что бы играть в плюс. Если есть хороший бигмаркет- то предлагайте.
 
Автор темы #11

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Цена рассылка уж слишком завышена для матчей такого уровня.
Цена рассылок В пpoгнoзe колеблется в диапазоне 4-10тр в месяц. У предлагаемого прогнозиста стабильный приемлемый +.
Грамотный мультиаккаунтинг позволяет обойти лимиты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу