• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Матчи Дениса Рязанова

Subaru52

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
А расскажите плиз, как он подделывает видео, чтобы выявлять не только его, но и других, ему подобных.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
А кто говорит о подделке видео?

Первая же строка:
"Сегодня мы продолжаем ставить, наш информатор уже передал мне всю информацию."

Не говорит разве ни о чем?
 

Subaru52

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Ну. На первый взгляд выглядит все довольно правдоподобно. Лиги всегда второсортные - Турция, Румыния и т.п. Никаких Англий, Испаний, Германий там не увидишь. Ставит вроде как реальные деньги, так как если бы это был счет на фантики, то там номер купона не отслеживается. Ставки - две в день. В том смысле что не поставил кучу всяких ставок и потом выбрал две, которые зашли. Всегда ставит со страховкой. Видно что если прогноз например ТБ 2,5, то он ставит и на ТБ 2 и на ТБ 2,5 (меньшую сумму). То есть, на мой взгляд, если был какой-то инсайд, то выглядело все примерно так же.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Какая детская наивность))

Ладно, проведем курс ликбеза.

Хоть третьесортные, хоть какие)
Кто в здравом уме будет давать дог публично? У меня знакомый брата играет в НМХЛ вратарем, и пару раз реально говорил, что пропустит две шайбы во втором периоде, и пропускал. Так им во первых, втык еще в раздевалке был, во вторых, едва они успевали вывести бабки, счета резали, в третьих, почему то идеи орать на всех пабликах и сайтах, мол дог во втором периоде не было желания.

Кто сказал что раз Румыния, Турция, а не Англия, Испания все чисто? Там что эльфы живут? А не приходило в голову что расчет именно на такое мышление как раз? При том что догов одинаково что там что там, другое дело что никто не скажет, на то и дог.

Про номер купона, я могу не просто сделать такой же за пару минут, но и распечатать чек, типа в конторе ставилось. И народ с утроенной силой будет верить.

Ставок может быть хоть две, хоть две тыщи в день. Это совершенно не важно. Важны показатели, рои, размера ставки, просадок и всеми любимой здесь бинарной логистической регрессии валуйности.

Что значит ставит со страховкой? От чего? От незахода? А такие бывают?
Про бред за кеф 1.34 типа не проиграет даже обсуждать не хочу. Про тб2 не смешите, есть тб1 и даже тб0.5, и даже такие дают, и не всегда заходят, так что ерунда про все эти страховки. Вообще ТБ в прематче, дают либо оладушки, либо совершенно не понимающие в ставках.

Про инсайт не знаю, но вы описали идеальную целевую аудиторию таких продаванов угадаек с вымышленными именами.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу