• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена "МАТЧ ДНЯ" на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
И как у вас с выводом средств, ато все пишут чтоттам не отдают деньги в наших конторах особенно 1х, фн, мф,,, как у вас с ними все впорядке?
Как тут можно точно сказать, для всех все по разному, можно и с первой ставки и с первого ввода денег улететь. Вот я там статью сделал про лигу ставок почитайте здесь на ресурсе. А так мне дажэ нелегальные 1х вернули деньги ещё быстрее любой нашей, так, что тут можно точно утверждать. Наши тебе вернут деньги, если ты не вилочник или ещё чего плохого не сотворить, вернут лишь бы ты у них не выигрывал. Вот лига из за копеек напрягается, но вернула все. Для всех все по разному, не все можно поставить в пинакле и не всегда бывает возможность через телефон и ещё через ВПН ставить в 365 или в Хиле, а тут за 10 секунд можно поставить в любой нашей БК.
 
Последнее редактирование:

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
на заборах тоже веришь всему, что пишут?
Нет я узнаю информацию у адекватн
Как тут можно точно сказать, для всех все по разному, можно и с первой ставки и с первого ввода денег улететь. Вот я там статью сделал про лигу ставок почитайте здесь на ресурсе. А так мне дажэ нелегальные 1х вернули деньги ещё быстрее любой нашей, так, что тут можно точно утверждать. Наши тебе вернут деньги, если ты не вилочник или ещё чего плохого не сотворить, вернут лишь бы ты у них не выигрывал. Вот лига из за копеек напрягается, но вернула все. Для всех все по разному, не все можно поставить в пинакле и не всегда бывает возможность через телефон и ещё через ВПН ставить в 365 или в Хиле, а тут за 10 секунд можно поставить в любой нашей БК.
спасибо за информацию
 

betlemon

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Хочу оплатить, но я не в основном списке, что делать?
 
Автор темы #34

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Хочу оплатить, но я не в основном списке, что делать?
Пользователи, зарегистрированные после 14.05.20, могут попасть в эту складчину только купив одну из платных подписок форума Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Все остальные вопросы задавайте пожалуйста в службу поддержки Создать заявку
 

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
Прошу прощения,в канал нас уже включили в ТГ а когда прогнозы давать будут?
 
Автор темы #36

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Прошу прощения,в канал нас уже включили в ТГ а когда прогнозы давать будут?
Когда закончится действующая складчина и начнётся новая. Подобные вопросы задавайте всегда в поддержку форума
 

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
Топтание на месте с этим каппером
 

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
Че ты мелешь? Стата за месяц 20+|8-. О каком топтании ты говоришь? Если ты на дне застрял, это твои проблемы.
За прошлую складчину 20+ 9- ср кф 1,55-1,6 надеюсь тебе не сложно посчитать сколько это.
 
Автор темы #43

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Стата за месяц 20+|8-. О каком топтании ты говоришь? Если ты на дне застрял, это твои проблемы.
За прошлую складчину 20+ 9- ср кф 1,55-1,6 надеюсь тебе не сложно посчитать сколько это.
Покорректней выражайтесь, иначе получите бан. Сообщения отредактированы
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9
а не подскажете какой средний коэффициент вышел по предыдущей подписке? 1,6 ? или это про другую подписку имелось ввиду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу