• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена "МАТЧ ДНЯ" на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Внимание!
В складчину запрещено вступать тем, кто зарегистрирован После 14.05.20 Снять ограничение! | Выбрать другую складчину
Заявка на организацию складчины: ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу действующую складчину: "МАТЧ ДНЯ" подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, теннис, настольный теннис.
Рынки: п1,2, форы, тм/тб, голы в обоих таймах.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Все прогнозы по линии.

Статистика ресурса проверена нашей действующей складчиной. В рисовке не был обнаружен, всегда ровно 1 прогноз в день задолго до начала матча, хорошие результаты!!! Предлагаем вам вступить в повторную складчину подписки "Матч дня"!!!

Статистика по месяцам:
Статистика за Июль: 18+ / 8-
Статистика за Июнь: 21+ / 9-
Статистика за Май: 25+ / 6-
Статистика за Апрель: 19+ / 11-
Статистика за Март: 25+ / 6-
Статистика за Февраль: 22+ / 7-

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Maxik82

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
кто-нибудь пробовал догоном играть? Или лучше флэтом? По статистике за годы прогнозов редко когда бывало 5 лузов в ряд.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
кто-нибудь пробовал догоном играть? Или лучше флэтом? По статистике за годы прогнозов редко когда бывало 5 лузов в ряд.
Я всю стату их просмотрел за все время, смотря чего смотреть, -4 бывает это про весь ресурс, а если брать вип где по 2 прогноза в день то и -6 было, по прессам -5 было, а вот по матчу дня или например по ассорти мне не попадалось, но это если учитывать, что он ни чего не подрисовывал за все время. Подрисовывал это имеется ввиду те периоды когда мы не брали склад, во время склада не рисуется ни чего, все отражается и + и -. Хочешь попробуй догоном, но догон, догону тожэ разницу имеет.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
И вообще, люди кто жэ вам скажет секрет наживы, так размыто), все надо самому, где то на чужих ошибках, работают люди и всем охота вкусно есть, крепко спать и ни фига не делать). Хотите кэф. знать загляните в раздел статистики на ресурсе, посмотрите, не ленитесь, все увидите. Можно получить кэф. от ресурса и повыше, но БК надо по больше разных, вот это ужэ совет по делу.
 

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
A хорошо, спасибо а какова статистика за июль месяц ? С показателями на сайте совпадает ? Я имею виду по вип экспрессам
 

Roman66666

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
A хорошо, спасибо а какова статистика за июль месяц ? С показателями на сайте совпадает ? Я имею виду по вип экспрессам
ДА что же вы такие ленивые...... Почитай что повторная подписка на МАТЧ дня. В этой категории статистика не рисованная.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
A хорошо, спасибо а какова статистика за июль месяц ? С показателями на сайте совпадает ? Я имею виду по вип экспрессам
Это матч дня, а не экспресс), все что есть здесь на сайте, то и там на ресурсе, пока брали не рисовалось ни где, а что до этого было одному создателю известно).
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
A хорошо, спасибо а какова статистика за июль месяц ? С показателями на сайте совпадает ? Я имею виду по вип экспрессам
Здесь на матч дня собирают и про это тут и обсуждают, а про пресс, там в бывших складчинах все найдете. Пока мы брали ни чего не рисовалось ни где, а что уже сейчас ни кто не знает, так как тема закрыта по причине отсутствия интереса у народа.
 

Nikolasha1994

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Нечего не могу понять я вступил в складчину. А как оплатить так и не понимаю скиньте реквезиты. И дальнейшие действия по этой вкладчине!
 
Автор темы #15

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Нечего не могу понять я вступил в складчину. А как оплатить так и не понимаю скиньте реквезиты. И дальнейшие действия по этой вкладчине!
Складчина в статусе набор участников. Когда перейдёт в статус сбор средств, в этой теме будут указаны реквизиты. Так же всем вступивших придёт оповещение о начале сбора средств
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу