Повторная складчина "МАТЧ ДНЯ" на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Активно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список
И как у вас с выводом средств, ато все пишут чтоттам не отдают деньги в наших конторах особенно 1х, фн, мф,,, как у вас с ними все впорядке?
Как тут можно точно сказать, для всех все по разному, можно и с первой ставки и с первого ввода денег улететь. Вот я там статью сделал про лигу ставок почитайте здесь на ресурсе. А так мне дажэ нелегальные 1х вернули деньги ещё быстрее любой нашей, так, что тут можно точно утверждать. Наши тебе вернут деньги, если ты не вилочник или ещё чего плохого не сотворить, вернут лишь бы ты у них не выигрывал. Вот лига из за копеек напрягается, но вернула все. Для всех все по разному, не все можно поставить в пинакле и не всегда бывает возможность через телефон и ещё через ВПН ставить в 365 или в Хиле, а тут за 10 секунд можно поставить в любой нашей БК.

Последнее редактирование:

Vasia666

Пользователь
на заборах тоже веришь всему, что пишут?
Нет я узнаю информацию у адекватн
Как тут можно точно сказать, для всех все по разному, можно и с первой ставки и с первого ввода денег улететь. Вот я там статью сделал про лигу ставок почитайте здесь на ресурсе. А так мне дажэ нелегальные 1х вернули деньги ещё быстрее любой нашей, так, что тут можно точно утверждать. Наши тебе вернут деньги, если ты не вилочник или ещё чего плохого не сотворить, вернут лишь бы ты у них не выигрывал. Вот лига из за копеек напрягается, но вернула все. Для всех все по разному, не все можно поставить в пинакле и не всегда бывает возможность через телефон и ещё через ВПН ставить в 365 или в Хиле, а тут за 10 секунд можно поставить в любой нашей БК.
спасибо за информацию

Автор темы #34

Энергетик

Команда форума
Модератор
Хочу оплатить, но я не в основном списке, что делать?
Пользователи, зарегистрированные после 14.05.20, могут попасть в эту складчину только купив одну из платных подписок форума Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Все остальные вопросы задавайте пожалуйста в службу поддержки Создать заявку

Автор темы #36

Энергетик

Команда форума
Модератор
Прошу прощения,в канал нас уже включили в ТГ а когда прогнозы давать будут?
Когда закончится действующая складчина и начнётся новая. Подобные вопросы задавайте всегда в поддержку форума

Elformen

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

hafiz

Пользователь
Че ты мелешь? Стата за месяц 20+|8-. О каком топтании ты говоришь? Если ты на дне застрял, это твои проблемы.
За прошлую складчину 20+ 9- ср кф 1,55-1,6 надеюсь тебе не сложно посчитать сколько это.

Автор темы #43

Энергетик

Команда форума
Модератор
Стата за месяц 20+|8-. О каком топтании ты говоришь? Если ты на дне застрял, это твои проблемы.
За прошлую складчину 20+ 9- ср кф 1,55-1,6 надеюсь тебе не сложно посчитать сколько это.
Покорректней выражайтесь, иначе получите бан. Сообщения отредактированы

Ftrsoft

Пользователь
а не подскажете какой средний коэффициент вышел по предыдущей подписке? 1,6 ? или это про другую подписку имелось ввиду?

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу