• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена "МАТЧ ДНЯ" на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребят, а вам не кажется, что в теме флуд развели? правила читать кто-то вообще будет или обращать внимания на предупреждения другим пользователям? или вам бан выдать?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я имею ввиду подписку форума, например Gold)
А разве мы что-то скрываем? вся информация доступна абсолютно всем желающим, в том числе и статистика, кто-то видит больше ценности и пользы от подписки форума, для кого-то проще принять участие в одной-двух складчинах в месяц и не покупать подписку, все зависит индивидуально от пользователя и его намерений.

Вопрос закрыт, дальнейшие обсуждения вопросов не касательных данной темы будут рассматриваться как флуд и оффтоп, что неизбежно приведет к бану аккаунта.
 

Данямозг

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
С 10 сентября начну брать матчи дня, банк 100 000 рублей, буду ставить по 5к и догоном, поглядим что получиться в результате, отпишусь
 

Vitaliy-svg

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7

Vitaliy-svg

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Мне кажется есть смысл попробовать ловить выигрышные серии
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
С 10 сентября начну брать матчи дня, банк 100 000 рублей, буду ставить по 5к и догоном, поглядим что получиться в результате, отпишусь
Такая же ошибка была пройдена мною в конце 2018 года! После коррекции стратегии и начала ставки с 1000 рублей. Могу позволить при нынешнем банке до 6 ступеней. А такими крупными суммами шпарю только по одному капперу. Так-что не повторяйте чужих сливов банка! Лучше каждый месяц по 15-20 тыс. рублей, НО СТАБИЛЬНО, чем один раз 50 тыс., а затем слив банка!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу