• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Masvidal.MMA.L

Автор темы #1

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Кто знает, возможно ли каппера Masvidal.MMA.L ставить чисто на Пинакл? Или в крайнем случае Марафон?
 

romich12

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
0
Парни привет, как вы справляетесь с проблемой, когда капер дает линию по западным БК??
Я голову сломал, но понял что без верификации, ни одна контора не выведет деньги клиенту. Ну кроме пинакла.
Вот капер дает по линии Вильям хилл бк, вы где ищите?
Тут еще одна проблема: если по одинару можно наскрести по всем рос бк, то тут экспресс)
Поделитесь опытом: где ставите? Спасибо
 

Ksare

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
Парни привет, как вы справляетесь с проблемой, когда капер дает линию по западным БК??
Я голову сломал, но понял что без верификации, ни одна контора не выведет деньги клиенту. Ну кроме пинакла.
Вот капер дает по линии Вильям хилл бк, вы где ищите?
Тут еще одна проблема: если по одинару можно наскрести по всем рос бк, то тут экспресс)
Поделитесь опытом: где ставите? Спасибо
у него в основном все матчи есть на 1xbet/1xставка есть но там ограничение по ставкам очень маленькое, иногда можно поставить не больше тыщи
 

west12d

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Всем привет, скажите пожалуйста где последняя тема со складчиной на этого капера?)
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Всем привет, скажите пожалуйста где последняя тема со складчиной на этого капера?)
Здравствуйте, в данный момент нету активной складчины на этот ресурс. Последнее время мы покупали ресурс напрямую без проведения складчин.
 

west12d

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо за ответ, То есть есть типа закрытого канала в тг у вас. и он платный? или я не очень понимаю, или вы просто купили, и туда нельзя вступить посторонним?))просто давно слежу за эти капером мне он очень нравиться!)
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Спасибо за ответ, То есть есть типа закрытого канала в тг у вас. и он платный? или я не очень понимаю, или вы просто купили, и туда нельзя вступить посторонним?))просто давно слежу за эти капером мне он очень нравиться!)
Закрытого канала нету, мы помимо проведения складчин также покупаем напрямую от себя ресурсы, которые пользователи могут приобрести как отдельно так и набором, все актуальные ресурсы можно посмотреть здесь:
VIP Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу