• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мартингейл???

Автор темы #1

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Коллеги, кто что думает про мартингейловую стратегию? Баловство? Лоховство? Или есть в этом "здравое зерно"? Может, кто пробовал "мартингейлить" по каким-нибудь платным/бесплатным прогнозам или самостоятельно?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Чтобы играть мартингейлом - нужно быть профи в ставках и в психологии, потому что ставя наугад или без должной уверенности в ставке - рано или поздно всё равно получишь 6-7-8 проигрышей подряд.
А на деле мартингейлить пытаются новички. Практически любой новичок читает про эту схему (а она описана на миллионе сайтов) и начинает играть, потому что везде обещают лёгкость и золотые горы. Они сливают, потому что: 1-ставят на всё подряд, один матч заканчивается, сразу ставят на следующий, ждать никто не хочет подходящих матчей, все хотят денег побыстрее, анализ матчей совсем поверхностный. 2- ставят тупо на везение, типа чёт-нечёт в четверти (ну или форы, тоталы, но тоже просто наугад, не смотря даже статку). Рано или поздно дождешься длинной серии и за один раз спустишь то, что зарабатывал 2 месяца. 3-начинают сразу же ставить с 1 шага. А в идеале надо подождать пока 2-3 ставки не пройдут и лишь потом ставить реальные деньги. Но ждать никто не хочет. 4- когда проиграют несколько раз подряд и остаётся денег на пару ставок, то начинают нервничать, изменять своему методу отбора ставок.
Поэтому мартингейл для тех, кто имеет опыт ставок, кто умеет анализировать матчи, кто умеет ждать подходящих ставок, кому не надо выиграть деньги именно в эту минуту.
Самая главная проблема догона - как выбрать матч, если видишь например сразу 2 ставки одновременно. Условно видишь что в 16.00 играет реал-барса п1 за 1.95 и бавария-боруссия д п1 за 1.95. Потому что люди думают, что оба матча - верняк на п1, но начинают выискивать какие-то аргументы в пользу какого-то матча и могут выбрать тот, что не пройдёт. Например, я, какой матч увидел первым - тот и взял, не ища какой-то дополнительный аргумент в пользу какого-то из матчей.

По капперам не нужно мартингейлить, потому что: 1- у них может быть миллион матчей. 2- если брать тех, кто даёт 1 матч в день, то нужно понимать, что не бывает такого, что каппер нашёл только 1 отличную ставку в день и так каждый день. У нормального каппера может быть и 0 и 5 отличных ставок за день. Если он из 5 просто выберет одну - то не значит что она лучшая, просто он выбрал одну наугад из 5. 3-наверное очень сложно найти капперов, которые позиционируют себя как каппер по мартингейлу, но так, чтобы весь день на связи и матчи могут добавлять в течение дня по мере прохода/ не прохода матчей. Лично я таких не видел, может и есть такие, на бетоне иногда таких видел, но там они быстро сливались.
 

Anonym

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Скажу в двух словах система мартингейла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей с огромным игровым банком, для тех чей флет это какие то 0.1-1% от банка для тех кто спокойно перенесёт лузстрик и в 8-10, каперы из разряда вегаса ставящие на фаворитов за низкий кэф, а люди видят суммы в 10к долларов и думают это жб а на деле забывают что он миллионер долоровый и для него это мелочь
 

mptron

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
3
Соглашусь, по опыту были проигрыши 10 в ряд там где их очень не ждал и все подряд один за другим. ( Оч опасно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу