• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

Wadim

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Я понять не могу. У него уже два дня прогнозов не было или это у меня телеграм тупит.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Сейчас ещё вип группу откроют. Красиво выглядит, но верить всё-равно сложно, плюс неизвестно как там с БК дело обстоит, даже если это договорняки, бабки ещё вывести надо.
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Сейчас ещё вип группу откроют. Красиво выглядит, но верить всё-равно сложно, плюс неизвестно как там с БК дело обстоит, даже если это договорняки, бабки ещё вывести надо.
Кто-нибудь вип купил у него ?
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Кто-нибудь вип купил у него ?
Да, за вчера два поражения
Один выигрышный, но на него не было возможности поставить
Сейчас еще одна игра идет, но пока не похоже что-то на победную
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Даже если это все обман, то я не понимаю, как они сделали такую стату в бесплатке
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Даже если это все обман, то я не понимаю, как они сделали такую стату в бесплатке
держи нас в курсе если тебе не трудно, спасибо.
Согласен с тобой :) по ходу лучше по бесплатным ставить :)))
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
держи нас в курсе если тебе не трудно, спасибо.
Согласен с тобой :) по ходу лучше по бесплатным ставить :)))
И сегодняшний матч тоже луз)) вчера была причина мол инфа утекла и распространилась по топовым каналам со ставками, из-за этого организатор игру отменил. Интересно, какая причина будет сегодня)
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
И сегодняшний матч тоже луз)) вчера была причина мол инфа утекла и распространилась по топовым каналам со ставками, из-за этого организатор игру отменил. Интересно, какая причина будет сегодня)
по ходу обман :( я и не верил никогда... просто по бесплатке он реально всех убедил, а сколько вас там в врп группе
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу