• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
а вы не думали что это возможно человек от буков ?:) дал бесплатные супер чтоб все купились:) а потом в платке специально дают на проигрыш чтобы вы прожигали свои деньги :)
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
а вы не думали что это возможно человек от буков ?:) дал бесплатные супер чтоб все купились:) а потом в платке специально дают на проигрыш чтобы вы прожигали свои деньги :)
Тут можно уже любые теории заговоров строить) мне кажется слишком сложно это для буков, тем более, каких буков именно? матчи во многих конторах были
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Вчера кстати тоже было 2 матча, оба луз, надеюсь больше никто не ставил на них. Но это прям уже слишком нагло
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Вчера кстати тоже было 2 матча, оба луз, надеюсь больше никто не ставил на них. Но это прям уже слишком нагло
Спасибо за инфу... ты там в личку ему пишешь? обьясняет как нибудь? буду дальше ставить по бесплатным если будут, хотя после этого я думаю :) он просто скроется с деньгами :)
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
эту тему можно считать закрытой , ребята, кто читает ни в коем случае не покупайте , догов не существовало и не существует в инете!!!!! будем считать что его бесплатные это просто невероятное веззение
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Спасибо за инфу... ты там в личку ему пишешь? обьясняет как нибудь? буду дальше ставить по бесплатным если будут, хотя после этого я думаю :) он просто скроется с деньгами :)
Никак не объясняет, в личке игнор
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Никак не объясняет, в личке игнор
повезло мне значит, 2 раза писал ему насчет покупки... не ответил :) теперь понимаю почему не ответил :) по хорошему нужно поймать и вы*бать таких :)) полиции сдать :))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну как там ребята? все ещё верите в доги?)) я же вас предупреждал, но вы думали, что нашли золотой грааль. Капперу просто улыбнулась удача в бесплатке, а вы здесь вероятность высчитывали)))
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Ну как там ребята? все ещё верите в доги?)) я же вас предупреждал, но вы думали, что нашли золотой грааль. Капперу просто улыбнулась удача в бесплатке, а вы здесь вероятность высчитывали)))
Будет уроком
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Ну как там ребята? все ещё верите в доги?)) я же вас предупреждал, но вы думали, что нашли золотой грааль. Капперу просто улыбнулась удача в бесплатке, а вы здесь вероятность высчитывали)))
так мы и до тебя знали всё, но просто тут такое было в бесплатке, ну не обьяснить просто.... ну главное что в конечном итоге всё подтвердилось благодаря парням которые поделились нам, спасибо им, да пусть будет уроком ребят
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
так мы и до тебя знали всё, но просто тут такое было в бесплатке, ну не обьяснить просто.... ну главное что в конечном итоге всё подтвердилось благодаря парням которые поделились нам, спасибо им, да пусть будет уроком ребят
знали, но продолжали верить в сказку и настаивать на проведении складчины, парадоксально однако) ну ладно, надеюсь вывод сделали.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу