• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
И сегодняшний матч тоже луз)) вчера была причина мол инфа утекла и распространилась по топовым каналам со ставками, из-за этого организатор игру отменил. Интересно, какая причина будет сегодня)
и много ли ты потерял?
 

Golovan1881

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
4
Даа думаю такими темпами не вдруг окупится вложение
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Даже если это все обман, то я не понимаю, как они сделали такую стату в бесплатке
может смотрели в Лайве матчи на сильное падение кефа, просто так кеф не падает на разные 3-10 лиги, значить есть прогруз-а ставить на такие ранки без инфо тоже мало кто будет-думаю делали так, а там хз🤷‍♂️
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
может смотрели в Лайве матчи на сильное падение кефа, просто так кеф не падает на разные 3-10 лиги, значить есть прогруз-а ставить на такие ранки без инфо тоже мало кто будет-думаю делали так, а там хз🤷‍♂️
Так в том то и дело, что коэф проседал только после поста на канале
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Так в том то и дело, что коэф проседал только после поста на канале
Вы уверены в этом? Я думаю никто не следил за матчами до постов в телеге, возможно кеф улетал заранее и они это использовали
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Вы уверены в этом? Я думаю никто не следил за матчами до постов в телеге, возможно кеф улетал заранее и они это использовали
Прогрузы происходят на сотни матчей одновременно, это далеко не показатель договорного матча
А если бы прогрузы были бы реально очень серьезными, то коэфы были бы на порядок ниже, чем во время публикации
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Сегодня также луз на матч по футболу
И одна победа на воллейболе, которая напоминает просто обычную прогнозируемую ставку, чем договорной матч с соответствующим коэфом ~1.7-1.8
Очень хотел сегодня поставить против его прогноза, но чет передумал, а зря))
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Сегодня также луз на матч по футболу
И одна победа на воллейболе, которая напоминает просто обычную прогнозируемую ставку, чем договорной матч с соответствующим коэфом ~1.7-1.8
Очень хотел сегодня поставить против его прогноза, но чет передумал, а зря))
жесть... если в группе 50 человек, по 200€...то он на вам 10.000€ заработал :))) как ж деньги легко зарабатываются... и что там комментят насчет проигрышей ?
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
он на вам 10.000€ заработал
Я представляю, сколько можно было заработать проставляя против своих же прогнозов и продавливания коэфов
как ж деньги легко зарабатываются
Возьми, да сделай сам, если это "так просто")) думаю, не получится
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Я представляю, сколько можно было заработать проставляя против своих же прогнозов и продавливания коэфов

Возьми, да сделай сам, если это "так просто")) думаю, не получится
у меня итак получается бро :) после догов можете обратиться ко мне за качественными прогнозами:)) помогу отыграться бесплатно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу