• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

Wizardak

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
9
Только что , смотрел дог от них ,но реально там мутят , этот давал Тб 3,5 забили до 70мин 4 но КФ был 1,6 он показывал 2,6.
Я бы попробовал. Его прогнозы.
 

Golovan1881

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
4
Поставил ТБ4 за 1.56 на ТБ3.5 был уже замок зашел почти сразу после его сообщения кефы просели моментально
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
ребят,докладываю как и обещал, мне рассчитали сегодня матч Тэйнинь - БиньТхуан, коф 2.7, ставил макс, примерно 1500руб
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Только что , смотрел дог от них ,но реально там мутят , этот давал Тб 3,5 забили до 70мин 4 но КФ был 1,6 он показывал 2,6.
Я бы попробовал. Его прогнозы.
Смотрел в течении сек 30 после публикации можно было ставить в бетсити за кеф 2.33. В 1х за 1,46 и Макс 1,5к с такими лимитами как отбивать 100 евро за прогноз я хз🤔
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5

Смотрел в течении сек 30 после публикации можно было ставить в бетсити за кеф 2.33. В 1х за 1,46 и Макс 1,5к с такими лимитами как отбивать 100 евро за прогноз я хз🤔
ну думаю он будет заранее кидать...хотя я не парюсь:) и так ставлю норм, куплю или не куплю особо не тревожит... и так на бесплатках норм отщипываю, спс ему за это
 

Wizardak

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
9
Скинул матч не где не было даже в лайве потом пишит гол
 
Автор темы #38

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Скинул матч не где не было даже в лайве потом пишит гол
Я на 1xbet нашел и поставил. Кф взял 2.875. На П2 1-го тайма было около 2.5. На П2 во втором 1.8. Так что я так понимаю кф 2.875 это уже убитый кф.
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Ребята, заход кому-то рассчитали уже?
ребят , а ставка П2/П2 (тайм матч сыграла или нет) , я поставил за 2.75 и ушел по делам , в истории счет так отображается ( 0:1, 3:3) если такой счет то ставка проиграла, но мне не рассчитали.... это как в предыдущем матче у меня стояло 3 дня счет 3:0 в статусе не рассчитан, но когда рассчитали было 4:0.... но насчет того матча я не парился , было в моей стране и я узнал счет от друзей...
 

Golovan1881

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
4
ребят , а ставка П2/П2 (тайм матч сыграла или нет) , я поставил за 2.75 и ушел по делам , в истории счет так отображается ( 0:1, 3:3) если такой счет то ставка проиграла, но мне не рассчитали.... это как в предыдущем матче у меня стояло 3 дня счет 3:0 в статусе не рассчитан, но когда рассчитали было 4:0.... но насчет того матча я не парился , было в моей стране и я узнал счет от друзей...
Да 3:4
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу