• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #16

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Ну все сворачиваемся. Печально все это,т.к. видно, что на канале происходит полная дичь, которую нельзя никак объяснить.По мнению администрации он видимо пальцем в небо стату 12/1 на кфах 2+ сделал.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну все сворачиваемся. Печально все это,т.к. видно, что на канале происходит полная дичь, которую нельзя никак объяснить.По мнению администрации он видимо пальцем в небо стату 12/1 на кфах 2+ сделал.
Я лучше поверю в то, что он пальцем в небо сделал такую стату, чем в то, что у него договорняки! Видимо у вас опыта маловато в ставках и вы верите в эти сказки, сколько раз не говори, что их нету в интернете, всегда найдутся те, кто будет наивно в это верить. В таком случае не вижу смысла доказывать, просто купите у него месяц хотя бы и потом посмотрим на результаты.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для особо наивных людей у нас на форуме была давно опубликована статья про договорные матчи:
Вся правда о договорных матчах, точных счетах и т.д. - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину

Если вам и после этого захочется верить в волшебную таблетку, тогда покупайте напрямую и через месяц ждем от вас тему в разделе "Разоблачение капперов" с историей о том, как вас обвели вокруг пальца, при том, что вас заранее предупреждали.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну все сворачиваемся. Печально все это,т.к. видно, что на канале происходит полная дичь, которую нельзя никак объяснить.По мнению администрации он видимо пальцем в небо стату 12/1 на кфах 2+ сделал.
А теперь подумайте как можно в «договорном» матче словить минус?😄 ну и цена в 100 евр. Говорит о расчёте на разовую покупку клиентом, все это много раз обсуждалось, проверялось и т.д. Да-такие матчи существуют, но явно не в инете. А ещё надо понимать что 99% контор сделают возврат по ставкам на ТС в тайме какой-нибудь 5 лиги республики Гвадемала, или вообще заблочать счёт с вашими кровными на нем.
 
Последнее редактирование:

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
А теперь подумайте как можно в «договорном» матче словить минус?😄 ну и цена в 100 евр. Говорит о расчёте на разовую покупку клиентом, все это много раз обсуждалось, проверялось и т.д. Да-такие матчи существуют, но явно не в инете. А ещё надо понимать что 99% контор сделают возврат по ставкам на ТС в тайме какой-нибудь 5 лиги республики Гвадемала, или вообще заблочать счёт с вашими кровными на нем.

ребят , я всё понимаю, я тоже противник догов и не раз попадался... но глазам и рукам я своим-то уж точно 100% верю. Я не пытаюсь кого-то убеждать, просто обьясните мне , как можно из 12 событий угадать 11 событий причем невероятных , и это при том что я тоже чуток заработал на этом . Например при счете 2-0 , ставить на победу проигрывающей команды с кофом 5 или на тотал первого тайма больше 2.5 , или на счет первого тайма 2-2 , на тотал всего матча Б 5.5.... ну явно это не аналитика :))) я пока буду ставить на бесплатные , всё равно ничего не теряю, по 500 рубл, и как нибудь куплю за 100€ , ради интереса и обяз отпишусь сюда , будет ли выигрыш или поражение, обещаю писать правду как есть, и закроем полностью эту тему... пусть каждый останется при своем мнении...я бы уже купил , да вот он не взял меня пока
 
Автор темы #21

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Я посчитал вероятность стрика от минуса до последнего прогноза. Вышло 0,0004. Иначе говоря любой из нас выдал бы такое один раз в 2500 попыток. Цифры есть цифры с ними спорить бесполезно. Так что он либо просто не очень умный человек который отваливает деньги на рекламу в других каналах в надежде что ему настолько сильно повезет, либо это самый везучий человек на земле. Ну и наверно самый главный аргумент это неадекватное поведение коэффициентов или их блокировка. По поводу минуса, будь я владельцем канала, я бы его удалил. Кстати в этой минусовой игре я наверно первый и последний раз увидел, как с 50 минуты до 85 коэффициент ТБ 1.5 просто не меняется.
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
но там лимиты стояли да? я взял за 2.4 , смог поставить только где-то 40$... сыграла ставка , но 1хбет еще не рассчитал, кстати, матч был как раз в моей стране , во Вьетнаме, я спрашивал местных парней , да , действительно матч был и счет 4-0 ( так что еще одна теория о том что эти матчи выдуманные Буками , и дают этим парням в инете чтоб нас за нос водить - отпадает) . Как щас делают , дают типа ТС на 3 дивизион Китая , но есть только в БК где они и дают ссылку, люди ведутся... эти БК не имеют никаких лицензий, то есть получается они ( создатели БК) и обманывают людей....
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
В какой Бк ставил? И как у вас с расчётом ставок? Смотрел матч в Лайве в 4 Бк полностью блок на кеф. Потом в 1х вообще убрали с лайва
в 1хбет как раз... да , но я настойчиво долбил... они ж долго не могла забить, забили только в конце матча... буки наверно думали что не забьют, вот и открыли ... вот тогда я и успел поставить, но максимум было где то 1500руб... больше нельзя было ставить... но все равно приятно... 1500*2.4= , получил халяву :)
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
В какой Бк ставил? И как у вас с расчётом ставок? Смотрел матч в Лайве в 4 Бк полностью блок на кеф. Потом в 1х вообще убрали с лайва
кстати мне до сих пор не рассчитали... они типа проверяют счет :)) я писал им :)) посмотрим рассчитают или нет, я отпишу сюда
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
В какой Бк ставил? И как у вас с расчётом ставок? Смотрел матч в Лайве в 4 Бк полностью блок на кеф. Потом в 1х вообще убрали с лайва
В париматче ставил, не знаю, какие были там лимиты, так как у меня у самого счет порезан) 1.5к поставить смог, но у меня со всеми мачтами так
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
кстати мне до сих пор не рассчитали... они типа проверяют счет :)) я писал им :)) посмотрим рассчитают или нет, я отпишу сюда
Зря Макс влепил😄 скорее всего сделают возврат ссылаясь на не спортивный характер матча
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу