• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Mafia Sports в телеграмме

Комментарий № 81 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каппер скидывает договорные матчи, я в это не верю(и знаю отношение на этом форуме к этому всему), но результат почему-то действительно впечатляет. При мне было 5+/1-(и пока меня не было 5+/0-, но за эти результаты я естественно не ручаюсь). Кфы 1.9-2.6, так что на таких кфах сложно тыкать пальцем в небо и выдавать 5+/1-.
В защиту того что это хоть какая-то правда могу сказать, что не скидывает на какие-то топ лиги, а берет в большинстве случаев какие-то матчи клубов товарищеские. Так же коэффициенты ведут себя максимально странно насколько это возможно. Каппер сказал что вроде как собирается платные рассылки делать, но пока что предлагаю просто посмотреть на бесплатные результаты, за это руку нам на весь банк не отцапают. Игры кидает уже в лайве, так что надо реагировать быстро.
 
Автор темы #2

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Прогноз действительно существует даже есть котировки почему-то, но нет в бк самой игры, хотя такая лига имеется. За 7 прогнозов, которые я по нему ставлю такое первый раз. Наверно такое тоже в плюс ему стоит записать, так как странный матч.
 

Вложения

  • 286.1 КБ Просмотры: 47

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Так а толку , если проставитьь негде.А если будут такие странные матчина которые будешь ставить, контора тебе сраз узаблокирует счёт..
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каппер скидывает договорные матчи, я в это не верю(и знаю отношение на этом форуме к этому всему), но результат почему-то действительно впечатляет. При мне было 5+/1-(и пока меня не было 5+/0-, но за эти результаты я естественно не ручаюсь). Кфы 1.9-2.6, так что на таких кфах сложно тыкать пальцем в небо и выдавать 5+/1-.
В защиту того что это хоть какая-то правда могу сказать, что не скидывает на какие-то топ лиги, а берет в большинстве случаев какие-то матчи клубов товарищеские. Так же коэффициенты ведут себя максимально странно насколько это возможно. Каппер сказал что вроде как собирается платные рассылки делать, но пока что предлагаю просто посмотреть на бесплатные результаты, за это руку нам на весь банк не отцапают. Игры кидает уже в лайве, так что надо реагировать быстро.
Привет , да , я уже за 10 прогнозами его слежу , все играет , даже смог поставить на 4-5 ставок... Ты выходил на связь с ними? мне что-то не отвечают
 
Автор темы #5

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Так а толку , если проставитьь негде.А если будут такие странные матчина которые будешь ставить, контора тебе сраз узаблокирует счёт..
Проставить негде было вчера в лайве, в одном из 7 матчей по которым я ставил (матч закончился так, как он писал). На сегодня был прогноз с заблокированными кэфами, но он действительно оказался прав по ТБ, так еще и ТС на окончание 1 тайма скинул, что конечно уже просто поражает.
Он писал платная группа будет ставить по линии, где уже не должно быть проблем с блокированием ставок.
Не думаю, что бк нужно искать причину в виде договорных матчей на которые ты ставишь. Захотят(если будешь выигрывать много) - порежут и без догов.
Итого имеем 5+/1- и еще два плюсовых матча с результатом который он скинул,но заблочеными кф. Человек выше видимо следит дольше, так что всю стату можно думаю считать правдивой.
 
Автор темы #6

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Привет , да , я уже за 10 прогнозами его слежу , все играет , даже смог поставить на 4-5 ставок... Ты выходил на связь с ними? мне что-то не отвечают
В поддержку по вопросам? Нет не пробовал
 
Автор темы #7

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Да и тем более кто вообще видел договорные матчи хотя бы платно? А тут бесплатный канал, который делает такую грязь. Такой возможности не будет очевидно больше никогда.
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
В поддержку по вопросам? Нет не пробовал

Я следил уже матчей 9-10 точно не помню, в итоге смог поставить на 4-5 матчей (остальные буки закрыли) , правда из этих 4-5 матчей , я не смог поставить выше 1000р в 2 матчах... был потолок... и да , действительно был 1 минус... пишу уже 4 день, не отвечают на личные сообщения
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Мне кажется там лс уже забито на две недели вперед
я противник догов , но в этом случае у меня уже кончились причины в защиту своей позиции.... не подделывает скрины, дает ставки заранее , а не тогда когда уже есть результат..., дает на непрогнозируемые события , что то вроде при счете 2-0 ставьте на победу проигрывающей команды....
 
Автор темы #11

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Ну или сегодня был тб 3.5 кф 2+ на всю игру, боюсь представить какой кф был на ТС 1ого тайма 2-2. Такое раз из 10 попыток навряд ли угадать получится
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Ну или сегодня был тб 3.5 кф 2+ на всю игру, боюсь представить какой кф был на ТС 1ого тайма 2-2. Такое раз из 10 попыток навряд ли угадать получится

12 был коф на ТС 2-2, я хотел поставить но забдокировали событие
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Ну или сегодня был тб 3.5 кф 2+ на всю игру, боюсь представить какой кф был на ТС 1ого тайма 2-2. Такое раз из 10 попыток навряд ли угадать получится
Не хотите попробовать сложиться ? он говорит 100 евро / прогноз
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Не хотите попробовать сложиться ? он говорит 100 евро / прогноз
Мы не проводим складчины на договорные матчи, а складчины вне форума запрещены, также как и обмен контактными данными.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу