• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Лучшие стратегии в ставках на спорт

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
10к/3%=300р
15к/3%=450
5к/3%=150
Ещё лайфхак))
Так как я постоянно переживаю за счёт и сохранность денег, то когда банк в БК перевалил за 25к начинаю выводить на кошель все что выше 25к, но деньги на кошельке не трогаю.
И так, будем думать что ставки заходят успешно и я накопил 25к в конторе и 25к на кошельке.
Я имею банк 50к, половина из которого застрахованы.
Теперь так же флэтом ставим по 3%*50к=1500.
На Бк 25к/1500=16 ставок. Не хватило- докидываю.
В итоге мы имеем 50% застрахованного банка, своеобразную кредитку. Ведь все что выше 50к я могу потратить)
Скажите пожалуйста, а с какими ресурсами вы ставите? Вот у меня тоже банк 10.000. Тоже думаю ставить по 3% с тремя примерно ресурсами.
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
10к/3%=300р
15к/3%=450
5к/3%=150
Ещё лайфхак))
Так как я постоянно переживаю за счёт и сохранность денег, то когда банк в БК перевалил за 25к начинаю выводить на кошель все что выше 25к, но деньги на кошельке не трогаю.
И так, будем думать что ставки заходят успешно и я накопил 25к в конторе и 25к на кошельке.
Я имею банк 50к, половина из которого застрахованы.
Теперь так же флэтом ставим по 3%*50к=1500.
На Бк 25к/1500=16 ставок. Не хватило- докидываю.
В итоге мы имеем 50% застрахованного банка, своеобразную кредитку. Ведь все что выше 50к я могу потратить)
Поделись ресурсами.
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Приветствую!
Ресурсы я беру с этого сайта. То есть учавствую ( на данный момент участвовал) в складчинах.
Для меня приоритетны каперы с бетона.
Это Павел, форвард- работяга)), баскет, бигТТЛ.
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Дак мне нечем делится. Вы что какие интересные?! Я покупал тут складчины. Сейчас началась работа. Всё, мне не до ставок. Раньше покупал на другой складчине. Она закрылась. Я этот форум нашёл. Выложил мысли- как я считаю нужным вести банк. Что мне ещё рассказать?)
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Сегодня уже поздняя ночь, завтра будет время, напишу предложение. "Пакет каперов". Поделюсь, на что ставил.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Сегодня уже поздняя ночь, завтра будет время, напишу предложение. "Пакет каперов". Поделюсь, на что ставил.
Да вы один из самых отзывчивых участников здесь) Спасибо)
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Приветствую!
Ресурсы я беру с этого сайта. То есть учавствую ( на данный момент участвовал) в складчинах.
Для меня приоритетны каперы с бетона.
Это Павел, форвард- работяга)), баскет, бигТТЛ.
Можно узнать? С форвардом возможно проставить за одну минуту? Или кэф держится меньше минуты?
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
А что если каппер сам дает рекомендацию по проставлению процента флета? Например на некоторые события 3%, а на более рискованные 1%?
 

Karim100

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Б
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
10к/3%=300р
15к/3%=450
5к/3%=150
Ещё лайфхак))
Так как я постоянно переживаю за счёт и сохранность денег, то когда банк в БК перевалил за 25к начинаю выводить на кошель все что выше 25к, но деньги на кошельке не трогаю.
И так, будем думать что ставки заходят успешно и я накопил 25к в конторе и 25к на кошельке.
Я имею банк 50к, половина из которого застрахованы.
Теперь так же флэтом ставим по 3%*50к=1500.
На Бк 25к/1500=16 ставок. Не хватило- докидываю.
В итоге мы имеем 50% застрахованного банка, своеобразную кредитку. Ведь все что выше 50к я могу потратить)
бро не понял можно по подробнее
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Хороша стратегия 2-6, но тут нужны кефы 1.9-2 иначе при сливе серии потери будут слишком большие
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу