• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Лучшие стратегии в ставках на спорт

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, решил открыть тему в которой вы могли бы обсуждать по вашему мнению все лучшие и безопасные стратегии в ставках на спорт.

Какие вы использовали или используете стратегии в ставках на спорт? , какие по вашему мнению самые безопасные? или самые оптимальные на длинной дистанции? Что вы используете для того, чтобы перекрывать минусы или же их минимизировать?

Я думаю, что эти все вопросы будут интересны как новичкам, так уже и опытным беттерам, давайте обсудим эту тему)
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
очень хорошая тема, хотелось чтоб научили как работать правильно. особенно флетом :) когда стоит увеличивать ставку, каким % начинать и т.д.
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Хорошая тема,поддерживаю,хотелось на примере наших складчину узнать у ребят как они распределяют банк,по какой стратегии ставят в случае присадок и т.д.
 
Автор темы #4

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Видимо помимо флэта никто не использует другие стратегии:D
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
да.. но и флет разный, если один капер то все понятно, а если несколько....!?!? а вот депо выросло %на Х, что тогда.
Не знаю как кто , но мне кажется что нужно так.
Залил например 10000, для себя решаешь какой флет будет, сколько % от депо будешь ставить и какой отчетный период .(неделя, месяц)
Если за неделю выросло, то уже от этой суммы брать необходимый %(сумма ставки больше), если упало тоже самое(сумма ставки меньше).
Но как показывает практика, взят хотя бы этот месяц, с такой стратегией я ушел в минус))))

И опять вопрос? как работать правильно.

Ведь если банк падает, то ты можешь не вытянуть ставить по прежней ставки...
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
А я решил ставить,банк увеличил до 15 т.р и буду ставить догоном,первые ставки по 250 р,если не проходит в 2 раза увеличивают,как только победа снова по 250 р.Всего в день по 8-10 ставок на все прогнозы от теннис и special,а также бейсбол и на ставки Айрата,как думаете банк солью за месяц?)Посмотрим,просто интересно я такой стратегией подписку отобью и на сколько выйду в плюс.Может первую ставку сделать 400 р.?
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Может первую ставку сделать 400 р.?
Нет.
как думаете банк солью за месяц?)
Да, такое вполне может произойти.
Аккуратней с догоном. На мой взгляд, о классическом Мартингейле, как в вашем случае, в ставках лучше вообще забыть.
Или у вас есть прогнозы с кэфом от 2, и отсутствием минусовых серий больше 4-5 на дистанции? Я таких капперов не встречал.
Тем более вы ставите 8-10 ставок в день... по Мартину... Жесть.
С другой стороны, 15к не такие большие деньги, поиграйтесь, расскажете потом о результатах. ))
Он может дать прогноз, когда предыдущий ещё не сыграл.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
у теннис и специал кф под догон не подходят, на этих прогнозах только флет возможен на мой взгляд
 

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Догон по Бестову лучшая стратегия для ставок;)
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Я думаю надо определиться с размером используемого банка в день и возможными просадками, например. как вчерашний день - большинство ресурсов спели в отрицательный унисон.. и предпологать, что таких хоровых исполнений, например, может быть.. - 3 дня. Сколько психологически вы можете выдержать просадки без лишней нервотрёпки? Ну, например, 30%. Значит, дневной бюджет - 10% банка. Берёте эти 10% и распределяете на кол-во ресурсов, с которыми работаете. Например, в общей сложности у вас 5 ставок в день, значит каждая будет 2% флетом, соответственно, если 2 ставки, то по 5% флетом, ну и тд
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
10к/3%=300р
15к/3%=450
5к/3%=150
Ещё лайфхак))
Так как я постоянно переживаю за счёт и сохранность денег, то когда банк в БК перевалил за 25к начинаю выводить на кошель все что выше 25к, но деньги на кошельке не трогаю.
И так, будем думать что ставки заходят успешно и я накопил 25к в конторе и 25к на кошельке.
Я имею банк 50к, половина из которого застрахованы.
Теперь так же флэтом ставим по 3%*50к=1500.
На Бк 25к/1500=16 ставок. Не хватило- докидываю.
В итоге мы имеем 50% застрахованного банка, своеобразную кредитку. Ведь все что выше 50к я могу потратить)
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Добавлю свой опыт.
Банк 10000, цель 50000. Все что выше 50к в карман.
Иду флэтом в 3%.
Каждые 5тр плюс или минус пересчитываю сумму флэта.
10к/3%=300р
15к/3%=450
5к/3%=150
Ещё лайфхак))
Так как я постоянно переживаю за счёт и сохранность денег, то когда банк в БК перевалил за 25к начинаю выводить на кошель все что выше 25к, но деньги на кошельке не трогаю.
И так, будем думать что ставки заходят успешно и я накопил 25к в конторе и 25к на кошельке.
Я имею банк 50к, половина из которого застрахованы.
Теперь так же флэтом ставим по 3%*50к=1500.
На Бк 25к/1500=16 ставок. Не хватило- докидываю.
В итоге мы имеем 50% застрахованного банка, своеобразную кредитку. Ведь все что выше 50к я могу потратить)
Очень хорошая система
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу