• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Статья Лучшие сервисы для анализа матчей на спортивные события

9 лучших сервисов (приложений, программ, а также сайтов), для анализа спортивных событий.

1. 24score

Наверное, самый просто сайт в использование из этого списка. Но это никак не отменяет его полезность. Здесь можно посмотреть статистику таких показателей как: ТБ\ТМ, угловые, желтые карточки, обе команды забьют, статистика арбитров. Разумеется, этим не ограничивается. Большинство трендов, которые я публикую в группе, берутся именно отсюда.

2. Understat

Здесь у нас продвинутая статистика топ-6 Чемпионатов. Ожидаемое кол-во забитых\пропущенных голов (те, самые xG\xGa), очков, статистика по качеству прессинга, контратак и т.д. Без этого сайта не представляю уже собственный анализ бигов!

3. Хscore

Из этой же серии. Только здесь представлено куда больше Чемпионатов (есть Аргентина, Греция, Китай и даже Армения). Есть удобная штука с xG при равном счете.

4. Сorner-stats

Это платный сервис. Тем, кто ставит на угловые, карточки, фолы и т.д обязателен. Есть более дешевые аналоги, но на мой взгляд, они менее удобные.

5. Bettinghelper

Очень крутая прога, которую коротко сложно описать. Там полно всяких полезных плюшек. Правда, платный, но цена за такой продукт - очень демократичная.

6. Teamfeed

Травмы и дисквалификации. Это прям больная тема для меня была долгое время, пока вот не посоветовали данный ресурс. Более точной инфы по поводу травм не встречал (бетфронт, ещё, но он платный).

7. Myscore

Наверное самое известное приложение, которое есть практически у каждого кто занимается ставками, если вы ещё не знаете о нём, тогда можете более подробнее ознакомиться с ним здесь: Важно - MyScore - приложение, которое должен скачать каждый

8. Whoscored

Пожалуй, самый известный ресурс из всех предыдущих, и это не случайно. Очень много статистических показателей, с помощью которых можно понять какие сильные\слабые стороны имеют команды и в каком стиле они играют. ТОП!

9. Sports.ru

Тут, можно, почитать чтиво о футболе, которое можно успешно применять к ставкам! Из блогов посоветую "СБГ-блог" (о российском футболе), "Моя Италия" (тут, понятно) и "Англия, Англия" (тут, тоже).
---------------------------------------------------------------
Ну и давайте в виде бонуса, ещё несколько сайтов:

- Legalbet - там можно посмотреть арбитров на предстоящие матчи. Благо, там оперативно работают по этому вопросу . Также, имеются занимательные тренды по предстоящим матчам.

- Sportsgambler и Physioroom - травмы

- Uabets - движение коэффициентов по линии Pinnacle. Платный.

- Oddsportal - сравнение коэффициентов. В целом, нужная штука, но там мало контор представлено. Раньше пользовался другим удобным ресурсом, но за него с недавних пор заломили заоблачный ценник...

- The-tables - аналог корнер-статс. Годный!

- Arbworld - отслеживает движение денег на бирже, показывает на что и сколько ставят и обозначает взлеты и падения коэффициентов.

- Nb-bet, Football-stat, Vitisport и Football-lineups - разные статистические показатели.

 

Комментарии

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу