• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Лига ставок цупис

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Прикольно , а можешь в двух словах описать процесс подачи в суд, просто никогда не слышал чтоб бы люби именно в суд подавали. обычно самый макс это жалобы в рейтинг букмекеров и т п.
Составил иск с претензией и отправил в мировой суд по месту регистрации компании, на слушание официальный представитель не явился и было назначено повторное с уведомлением сторон о дате и времени, после чего по факту повторной неявки и отсутствия прений и возражений суд признал, что все мои действия были логичными и обоснованными, после чего удовлетворил мой иск о выплате моего выигрыша без учёта 13% подоходного, которые назначил выплатить за меня БК в качестве моральной компенсации, хотя я это в иске не запрашивал и дал 14 рабочих дней на апелляцию и 28 дней на выплату и компенсацию. На 23 день я забрал деньги, 13% они так и не уплатили за меня, но я даже не стал заморачиваться, сам закрыл налоговую задолженность и не обиделся на них, потому что сам результат уже порадовал
 
Автор темы #17

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Составил иск с претензией и отправил в мировой суд по месту регистрации компании, на слушание официальный представитель не явился и было назначено повторное с уведомлением сторон о дате и времени, после чего по факту повторной неявки и отсутствия прений и возражений суд признал, что все мои действия были логичными и обоснованными, после чего удовлетворил мой иск о выплате моего выигрыша без учёта 13% подоходного, которые назначил выплатить за меня БК в качестве моральной компенсации, хотя я это в иске не запрашивал и дал 14 рабочих дней на апелляцию и 28 дней на выплату и компенсацию. На 23 день я забрал деньги, 13% они так и не уплатили за меня, но я даже не стал заморачиваться, сам закрыл налоговую задолженность и не обиделся на них, потому что сам результат уже порадовал
Интересно, а как ты доказал что у тебя там такие деньги лежат, ты жэ сумму не с потолка же взял, они всяко спрашивали докажи т.п. И как можно это увидеть когда в один момент ты просто не можешь зайти на свой аккаунт???
 
Автор темы #18

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Составил иск с претензией и отправил в мировой суд по месту регистрации компании, на слушание официальный представитель не явился и было назначено повторное с уведомлением сторон о дате и времени, после чего по факту повторной неявки и отсутствия прений и возражений суд признал, что все мои действия были логичными и обоснованными, после чего удовлетворил мой иск о выплате моего выигрыша без учёта 13% подоходного, которые назначил выплатить за меня БК в качестве моральной компенсации, хотя я это в иске не запрашивал и дал 14 рабочих дней на апелляцию и 28 дней на выплату и компенсацию. На 23 день я забрал деньги, 13% они так и не уплатили за меня, но я даже не стал заморачиваться, сам закрыл налоговую задолженность и не обиделся на них, потому что сам результат уже порадовал
Т.е. я живу в Сибири, а контора в Москве, то я иду в свой мировой суд и что они в Сибирь попрутся в суд???
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Интересно, а как ты доказал что у тебя там такие деньги лежат, ты жэ сумму не с потолка же взял, они всяко спрашивали докажи т.п. И как можно это увидеть когда в один момент ты просто не можешь зайти на свой аккаунт???
На основании чеков о том, что были пополнения аккаунта, следовательно выигрыш может быть, но это сложная штука, у меня аккаунт был доступен. И поэтому все как по маслу, как вести себя с блоком аккаунта и тд даже представить не могу
 
Автор темы #21

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
На основании чеков о том, что были пополнения аккаунта, следовательно выигрыш может быть, но это сложная штука, у меня аккаунт был доступен. И поэтому все как по маслу, как вести себя с блоком аккаунта и тд даже представить не могу
Про то что завести деньги в БК то да можно отследить на цуписе или киви и т.п. чеки дают или остаются в истории, это да проще. А вот когда ты пару недель не играл и тебе доступ на месяц к акку закрыли, то они там могут на компьютере тебе такие ставки сделать что могут весь банк слить, ну может так лига не делает, но есть примеры как 1хбет делает. Ехать в Москву из Сибири смешно, хотя клубы их у нас в городе есть, значит я могу в мировой суд написать у себя и они могут хозяина клуба прислать в суд в нашем городе, логично же??? А так спасибо за советы.
 
Автор темы #22

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Маленько задержался с ответом. Вообщем в итоге спустя месяц мне разрешили вывести все до копейки со счета, с той целью чтоб его закрыть для меня. Вообщем 11.03.2020 я с ними и они со мной распрощались....
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу