• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Lexerg - игрок с ресурса "впрогнозе".

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
А у меня другой вопрос: какой процентовкой ставить-то вообще? Написано, что за январь: +90.23%. Но как понять, какой процент от банка-то ставить?
я 5 на 1 прогноз ставил.. 3-4 минуса в ряд перекрыть безболезненно можно..
 
Автор темы #17

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
А у меня другой вопрос: какой процентовкой ставить-то вообще? Написано, что за январь: +90.23%. Но как понять, какой процент от банка-то ставить?
Той которую не жаль потерять. Каппер молод, ранее на него складчину не делали. Поэтому играйте аккуратно. Стата на впрогнозе считается 5%флетом
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Той которую не жаль потерять. Каппер молод, ранее на него складчину не делали. Поэтому играйте аккуратно. Стата на впрогнозе считается 5%флетом
Т.е в стате за январь прибыль флетом: 64.97%, это при 5%. А какой процентовкой ставить, чтобы получить +90.23? Я понимаю, что прогнозист ставит где-то больше, где-то меньше. Но как от этого рассчитать, сколько ставить исходя из своего банка?
 
Автор темы #19

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Т.е в стате за январь прибыль флетом: 64.97%, это при 5%. А какой процентовкой ставить, чтобы получить +90.23? Я понимаю, что прогнозист ставит где-то больше, где-то меньше. Но как от этого рассчитать, сколько ставить исходя из своего банка?
Да кстати, мой недочет, парень разными суммами проставляет. Суммы вписывают когда скидывают прогноз
 

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
у него там всё нормально..? как он там..?
 
Автор темы #21

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
Я что-то не понимаю..? Или некоторые прогнозы не доходят в телегу..?
Upd.
Ой.. Извиняюсь... Другой каппер был открыт..
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу