• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась LEX3X vprognoze.ru

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Автор темы #1

Mr.Robot

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
  1. Верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Платная подписка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Прогнозы по линии. Настольный теннис
  4. Статистика за последние 3 месяца:
    Май: 20+/9-
    Апрель: 31+/25-
    Февраль: 64+/45-
  5. За всё время проходимость 62%. ROI 14.2%
  6. Средний коэффициент – 1.84.
  7. Лично прогнозы у этого каппера не приобретал.
  8. Стоимость подписки на месяц – 6000 ₽.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Кефы быстро проседают, не успеешь зайти.

Н/р игра Блум - Цю Лян (05,05,2020) 104.5Б заявленный кэф 1.86, я зашел по 1,736(1х) . И это еще будет нормально)

Иногда бывает кеф на фору к примеру -5,5 проседает на столько, что выгоднее взять кеф на фору -4,5 или -3,5

А так в целом каппер очень хорошие результаты показывает.
 

Dubrovski82

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Если не в тему, перенесите. Не могу найти покупку прогноза от bewinto
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если не в тему, перенесите. Не могу найти покупку прогноза от bewinto
Прекращайте флудить в каждой теме, иначе получите бан. все вопросы задавайте в поддержку форума, но для начала изучите ответы на часто задаваемые вопросы, ссылку вам отправлял.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Предупреждение за флуд, разжигание конфликта + неуважение к другим пользователям.
Если не в тему, перенесите. Не могу найти покупку прогноза от bewinto
Тут дураку понятно что ты хозяин или шестерка этого лохотрона, что не покупают совсем твое дерьмо , и ты решил сам искать клиентов, печально( Твой жалкий сайт, а точнее отзывы о нем, очень легко гуглятся .
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Тут дураку понятно что ты хозяин или шестерка этого лохотрона, что не покупают совсем твое дерьмо , и ты решил сам искать клиентов, печально( Твой жалкий сайт, а точнее отзывы о нем, очень легко гуглятся .
Прекращайте грубить, у вас нету аргументов подтверждающих тот факт, что человек как-то относится к данному ресурсу, а обвинять лишь по причине, что человек заинтересован этим ресурсом и хочет приобрести его прогнозы - как минимум не правильно.
 

Dubrovski82

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Тут дураку понятно что ты хозяин или шестерка этого лохотрона, что не покупают совсем твое дерьмо , и ты решил сам искать клиентов, печально( Твой жалкий сайт, а точнее отзывы о нем, очень легко гуглятся .
даже не знаю. что вам ответить. дело в том, что после прочтения нескольких топиков, мне стало понятно, что есть смысл посмотреть на другие варианты складчины. также я посмотрел статистику на сайте этого bewinto, так вот они не выкладывают многие прогнозы, которые не прошли, а у меня они были (присылал какое-то время коллега).
не знаю. что вас заставило так грубо и резко мне ответить. администратор мне дал совет не задавать подобные вопросы в топиках других, поэтому я больше не пишу подобных постов и вопросов. Я действительно сейчас ищу вариант покупки пакета прогнозов, и не обязательно это должны быть бивинто. Прогноз у них очень дорогой, поэтому и ищу складчину. Но только на этом форуме я узнал о верификаторе прогнозов. поэтому буду дальше разбираться. рад буду любому совету. рассматриваю вариант купить на этом форуме пакет голд, чтобы иметь возможность бесплатно получать прогноз. у меня бюджет на прогноз на месяц около 50 баксов. и немногим больше общий банк. вот такой у меня старт на сегодняшний день.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Прекращайте грубить, у вас нету аргументов подтверждающих тот факт, что человек как-то относится к данному ресурсу, а обвинять лишь по причине, что человек заинтересован этим ресурсом и хочет приобрести его прогнозы - как минимум не правильно.
Новорег и все 3 сообщения про этот сайт) который абсолютно везде в гугле с отриц отзывами. Если это не оченвидно...ну ладно, я понял.
 

Dubrovski82

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Новорег и все 3 сообщения про этот сайт) который абсолютно везде в гугле с отриц отзывами. Если это не оченвидно...ну ладно, я понял.
надеюсь, у вас в будущем хватит смелости признать свою ошибку. если я вас чем-то взволновал, то извините. мне модератор уже указал на мою ошибку. конец связи.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Новорег и все 3 сообщения про этот сайт) который абсолютно везде в гугле с отриц отзывами. Если это не оченвидно...ну ладно, я понял.
Это не аргумент. Или теперь мы всех новорегов будем обвинять в том, что они рекламируют свои ресурсы?

Да, не исключается, что новорегом может быть и владелец ресурса, в будущем мы будем требовать участие в одной или нескольких складчинах для того, чтобы подтвердить, что новорег не является владельцем ресурса, и только тогда он сможет предлагать интересующий его ресурс на организацию складчины, или введем другие требования.

Но сейчас пока мы не ввели никаких требований, не нужно всех новорегов обвинять в том, что они являются владелицами ресурсов.
Вам предупреждение за флуд, разжигание конфликта + неуважение к другим пользователям.

Тема закрыта, тот кто дальше будет флудить - получит бан.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу