• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Lех3х. В прогнозе. 1 месяц.

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Думаю пока проверим первого предложенного вами каппера, а потом подумаем на счет этого.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Есть желающие, которые хотят складчину на этот ресурс? ставьте "мне нравится" на коммент автора темы, если вам интересно!
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Есть желающие, которые хотят складчину на этот ресурс? ставьте "мне нравится" на коммент автора темы, если вам интересно!
Ну что, давайте складчину организуем. Даже если нас немного, я думаю по 1к скинутся будет не проблема, учитывая хорошие показатели каппера.
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Ну что, давайте складчину организуем. Даже если нас немного, я думаю по 1к скинутся будет не проблема, учитывая хорошие показатели каппера.
Где его статистику можно посмотреть?
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Так он даёт прогнозы на настольный теннис и бадминтон, а там ведь коэф. заметно просаживаются.
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Так он даёт прогнозы на настольный теннис и бадминтон, а там ведь коэф. заметно просаживаются.
да кеф будет просаживатся, не всегда и не намного но будет.

по его статистеке видно что кеф на отдельные события падает на 0,2 поэтому что бы мы получили прибыль по этим прогнозам прогнозисту необходимо давать более +10 %(по сайту ВП) к банку, если меньше то мы будем в минусе
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу