• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик lebedev.bet Мошенник

Автор темы #1

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 100% мошенники. Схема простая - работает на человеческой жадности.
Опишу вкратце сам процесс вылавливания наивных людей (я такой же). На странице выкладывают экспресс из трех событий с замазанными исходами. На след день этот же экспресс показывают с выигрышем или проигрышем (статистика за прошлые месяцы впечатляющая). Выглядит все честно и правдоподобно.
Теперь опишу сам процесс обмана.
Покупал 14 прогнозов (цена 5000 руб.) с 08.09.19 по 22.09.19 (особо пытливые сейчас посчитают и скажут, что прогнозов должно быть 15 - все верно, но об этом чуть позже). За данный период было 2+ (один был не полный с кефом 3,6) и 12 минусов. Все четко отображали на своей странице - вроде и придраться не к чему, но сомнения начали закрадываться в мою душу - а где же такие красивые серии плюсов с кефами 7, которые были за летние месяцы (18-/13+ в худший месяц). И тут наступило 21.09.19 и в рассылке мне прислали, что не набрали нужное количество покупателей и прогноз мне не пришлют и естественно экспресс от 21.09.19 выиграл. Как мне сказал уважаемый на этом сайте человек - просто у них так долго никто не покупал и им нужно было от меня избавится, что они и сделали. И вот тут все встало на свои места - когда у них нет покупателей (опытным путем я выяснил, что в день бывает от 0 до 5-ти покупателей (с некоторыми получилось связаться) - они рисуют исход с выигрышем (игры остаются те же самые, но исход рисуется положительный, это косвенно подтверждается тем, что все прогнозы которые выдавались при покупке были с кефами намного ниже (минус 25% - вместо 7,2 например было 5,5) и редко чуть выше от заявленного на странице мошенников). Если написал непонятным языком - админы поправьте пжлста или пишите в личку. Попозже еще постараюсь добавить скринов.
Оплату принимают на карту тинькофф 5536913756748691 или на киви 9262540130
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Приятно общаться с умными, не наивными и не жадными до денег людьми.
 
Автор темы #5

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Вот это реальный выигрыш одного из покупателей - я с ним общался лично уже после его выигрыша и если честно, я его видимо не переубедил, что данный ресурс мошеннический. Это его реальные выигрыши.
 
Автор темы #6

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Штук 5-6 в месяц из тех прогнозов, что продают - реально заходят. И у меня тоже 2 прогноза выиграли - вопрос в том, что именно идет рисовка статистики за месяц.
 
Автор темы #7

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Штук 5-6 в месяц из тех прогнозов, что продают - реально заходят. И у меня тоже 2 прогноза выиграли - вопрос в том, что именно идет рисовка статистики за месяц.
Не сложно посчитать - что если ставить флетом, то в принципе уйдешь за месяц в минимальный минус или же останешься при своих.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу