• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Лаборатория прибыльного действия (управление риском, обучение)

Автор темы #1

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Здравствуйте, друзья. Я профессиональный игрок. Являюсь автором всех идей и текста в этом блоге (кроме не моих сообщений). Копирование на любые носители и распространение любым способом в том числе в сети Интернет запрещено.



Для начала, продолжая ранее затронутую с Энергетик и Nikos тему... используя предложенный ранее термин, отвечу на очень важный для многих вопрос "Как выявить (верифицировать) плюсового игрока?"

Также в ближайшее время расскажу о своем появлении на одном из типичных шарлатанских сайтов, который называется "впрогнозе".
 
Последнее редактирование:
Автор темы #2

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
"Не учите меня жить, лучше помогите материально"

Эта фраза является юмором, но сточки зрения логики (чтобы было понятнее, я буду говорить о логике простыми словами, избегая понятий типа "консеквент" или "импликация" и далее, если вообще буду здесь говорить о ставках, буду избегать спецжаргона), так вот, с точки зрения логики здравого смысла первая часть этой связки отрицает вторую и это предложение становится бессмысленным, как смысл остается только юмор.

Учение жизни как раз и поможет материально. Оно поможет приобретать, а самое главное - поможет не терять.

Тем более второе без первого может и навредить.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
"можете закрывать месяц в плюс... так закрывайте.. прогнозы можно в том же блоге давать..."

Мысли на первую часть предложения: это может зависеть не только от моей стратегии, но и от моей "шизы" - насколько мне психологически комфортнее (важно ли для меня знать, что каждый, например, месяц или неделя в плюс или не важно).

Также есть стратегии не позволяющие так делать. И в связи с этим возникает простейший вопрос, сам являющийся ответом (аргументом):

"А если 59 месяцев и каждый в минус , а за один 60-й месяц плюс, покрывающий весь этот минус и принесший еще и "итоговый" плюс на ваш счет? "

или "А если 59 месяцев и каждый в плюс, а потом за один 60-й месяц минус, съевший весь плюс за 59 месяцев и принесший еще и "итоговый" минус на ваш счет?"



О второй части: "прогнозы можно в том же блоге давать..."

В связи с этим возникает несколько препятствий. Ведь также возникает несколько препятствий чтобы разбогатеть, складываясь на покупку прогнозов с шарлатанских сайтов. И эти препятствия для вас виднее, даже я - никогда не складывался на покупку прогнозов, но осознаю некоторые из этих препятствий.

Вы говорите: "справимся с нищетой на одном конкретно взятом форуме". А что же до сих пор не справились с нищетой, если по 60 (56) месяцев в плюс является для "вас" сигналом и некоторые даже думают, что готовы об этом спорить?))
И да, это может являться сигналом, но в очень простых ситуациях. Чаще бывает так, что месяцы и даже годы человек в плюсе, а потом весь этот плюс начинает съедаться и в итоге съедается. Таковы законы случайности. Для участника складчины весь вопрос в том, как заработать пока нЕкто находится в плюсе. Но это сложно, а для большинства вообще невозможно реализовать, учитывая все нюансы.

Это если коротко. В след. посте продолжу...
 
Последнее редактирование:
Автор темы #4

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
"Данные ничего не говорят, все разговоры ведет ваша точка зрения".
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Мюсли Жака Фрэско будь здоров конечно, все сообщения перечитал))
Бомбите дальше, маэстро, глядишь воды на всю Африку хватит! С конкретно взятого форума!🤣
 
Автор темы #6

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Не понял первую часть. И не хочу понимать.) А вот "маэстро" мне нравится - это ближе к реальности. Если не возражаете буду впредь называть вас "магистр" или "магистро".

А по воде... вы правда не видите, что на этом форуме одна вода и есть, кроме моих слов?

Меня, конечно, давно ошеломляет русское невежество. Смотрю на Россию как на психбольницу. Умные уезжают отсюда, глупые остаются. Россия как сито, при встряске лучшее просеивается, а внутри остается один "шлак". Такова реальность к сожалению.

Десять лет назад, я впервые решил что-то написать в интернете о том, в чем я явл. профессионалом. Решил донести людям, что делая ставки самост. и покупая прогнозы, они очень сильно заблуждаются... и я столкнулся с ошеломляющей глупостью, присущей русскому человеку. Я не был удивлен, давно это понимал и 10 лет ничего не писал в сети о ставках . Недавно решил дать еще один шанс, прошло 10!!!!!!! лет, мир стал другим, наука стала другой - в России ничего не изменилось: все те же шарлатанские сайты, все те же заблуждающиеся, глупые и наивные люди, те же тетки на первом канале под гитару поют, та же ложь в новостях, тоже угнетение прав и свобод граждан, сведение с ума и уничтожение населения, удерживающими власть. Все закрашивается серой, коричневой и темно-зеленой краской. Они явно не хотят чтобы люди радовались, умнели, счастливо жили. Отсюда и нищета, и нищета умов.

Это все очень страшно. Касаемо данного и прочих форумов, в том числе и с прогнозами - я на вас смотрю, вы как-будто с ума посходили, у вас возможно массовый психоз, возможно что-то подобное тюльпаномании, вы слышали об этом и подобных массовых психозах?

НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ ДЕЛАЯ ТОЧЕЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ. "Вы" не можете просто по индукции экстраполировать (распространять) прошлые данные на будущее)).
Это означает, что вы складываетесь и покупаете ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО))))). Алё, ребята, проснитесь!!! Это так не работает. Еще в античности))) некоторые начали понимать, что никто не может предсказывать будущее))) .

Сайты типа "впрогнозе" и пр. продают вам "воздух" и наживаются на вашей наивности.
Чтобы зарабатывать на этом, недостаточно сделать или купить прогноз. Кстати, я зашел на днях на сайт "кушвспорте" или как-то так... зашел в правила размещения прогнозов и обнаружил то, в чем я даже не сомневался - правила размещения прогнозов на "кушвспорте" (и подобных) сайтах ЗАПРЕЩАЮТ СВОЕЙ ЛОГИКОЙ ПОБЕДНЫЕ СТРАТЕГИИ. Там ты можешь только предсказывать будущее, как оракул))))).

Также там обнаружил сравнимую этим по дикости надпись, гласящую, что правила размещ. прогнозов на их сайте (внимание) МАКСИМАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ, что является наглой ложью.

Вы занимаетесь глупостью, покупая эти недопрогнозы. Это все, что я пытаюсь донести. Как поумнеть и думать более-менее "правильно" в этом направлении - могу научить. Если вы считаете мои слова водой, заблуждайтесь дальше, это ваше право.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #7

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
"прогнозы можно в том же блоге давать..."

И снова к вопросу об ошеломляющем непонимании. Неужели вы не понимаете, что это как предложить тренеру перед игрой рассказать о своей тактике на данную игру в частности и о своих наработках в общем?

Хотел многое об этом написать, но не вижу смысла тратить место и время - аналогия с тренерским делом полна и лаконична.
 
Последнее редактирование:

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
В чем суть то ? А то действительно вилами по воде пока идёт или это поэтапная спецподготовка рядового сознания.Без злорадство, действительно интересно если человек видит шире какую то область.Просто понять куда направляется все эта тема.
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
«Его идеи будут актуальны всегда.»

На самом деле сабж дал нам шанс и специально прилетел из будущего, чтобы сообщить главное - «будущего нет, это так не работает…»😩
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу